Полезные советы

Полезные советы на каждый день

инъекции для красотыКонтурная пластика: рестилайн, перлайн, ювидерм, суржидерм, суржилифт.

Контурная пластика по праву может считаться предметом гордости современной косметологии, которая подарила нам эту уникальную систему процедур (контурная пластика губ, контурная пластика лица).

При использовании контурной пластики быстро и безболезненно исчезают мимические морщины, складки на коже, происходит омоложение или лифтинг кожи лица. И все эти волшебные превращения не требуют никакого хирургического вмешательства.

С другой стороны, контурная пластика лица устраняет даже те проблемы кожи (носогубные складки, сеточку вокруг глаз), которые раньше было практически невозможным убрать даже с помощью пластической хирургии.

Контурная пластика — это введение специально разработанных препаратов гиалуроновой кислоты под кожу лица. Гиалуроновая кислота в косметологии, ее применение занимает одно из ведущих направлений в области безоперационного лифтинга и омоложения кожи.

Гиалуроновая кислота — естественный, «родной» компонент кожи, делающий кожу упругой и увлажненной. Поэтому вводимая под кожу, гиалуроновая кислота не вызывает аллергии и каких-либо осложнений. Гиалуроновая кислота также участвует в стимуляции активности коллагена и эластина, улучшает заживление, активизирует восстановительные процессы кожи. Омолаживающий эффект наступает сразу после инъекции гиалуроновой кислоты. Причем сама процедура (инъекции гиалуроновой кислоты) длится не более 30 минут.

Мезотерапия лица, тела и волос — это коктейль вашей молодости и красоты. Мезотерапия — лечебная методика введения под кожу лекарственных веществ. Иными словами, непосредственно под кожу вводятся косметические фармакологические препараты для ее лечения.

Врачи-косметологи используют для ее проведения «коктейли» — специальные лечебные составы из гомеопатических препаратов, вытяжек из растений, комплекса витаминов и микроэлементов. «Коктейль» вводится под кожу на 2-4 мм очень тонкими и короткими иглами. Мы также применяем и безигольную мезотерапию — для лечения многих проблем целебные коктейли вводятся с использованием аппарата Jet Peel.

Мезотерапия лица.

В клинике для каждой проблемы и типа кожи подбирается индивидуальный коктейль и курс. Все препараты для мезотерапии растительного происхождения и вызывают только положительные изменения. С их помощью можно:

• убрать сосудистые звездочки (купероз) и предотвратить их появление в дальнейшем — мезотерапия отлично укрепляет стенки сосудов.

• вылечить угревую сыпь — мезотерапевтические процедуры нормализуют функции сальных желез и сужают поры, убирают рубцы от акне.

• удалить пигментные пятна.

• улучшить цвет лица.

• избавиться от морщин: крупные морщины становятся значительно менее выраженными, мелкие морщины пропадают насовсем. Мезотерапия дает отличный и стойкий омолаживающий эффект.

• подтянуть кожу лица.

• идеально увлажнить кожу лица и надолго насытить ее влагой: мезотерапия гиалуроновой кислотой творит чудеса. Одна молекула гиалуроновой кислоты стягивает вокруг себя и удерживает до 500 (!) молекул воды.

Так, с помощью мезотерапии возможно быстро восстановить даже сильно обезвоженную кожу после загара, солярия или воздействия пониженных температур. Гиалуроновая кислота запускает в организме процессы синтеза коллагена и эластина, что приводит к сильному омоложению кожи.

Результат мезотерапии лица — сильный общий лифтинг, кожа приобретает необыкновенные тонус и цвет, снимаются воспалительные явления (прыщи и угри). Результат великолепно сохраняется длительное время, особенно если изредка делать поддерживающие сеансы.

Биоревитализация.

Биоревитализация – одна из разновидностей мезотерапии, но имеет более быстрый эффект и требует гораздо меньше сеансов. В ткани подкожно вводится специальный препарат, содержащий гиалуроновую кислоту. Это стимулирует образование собственного эластина, коллагена и гиалуруновой кислоты, что приводит к омолаживанию кожи – ярко выраженный эффект подтяжки, увлажнения кожи и улучшения её цвета. Данный метод можно применять не только с проблемами на лице, но и на всех участках тела.

Мезотерапия волос.

Мезотерапия волос (кожи головы) стала спасением для многих людей, до сих пор безуспешно боровшихся с андрогенным облысением, алопецией, выпадением волос. Мезотерапевтические коктейли питают луковицу и фолликулы. Мезотерапия головы увеличивает продолжительность жизни волоса и лечит его. После курса мезотерапии волос происходит стимуляция их роста, начинают расти новые волосы. Многие пациенты с диагнозом — реактивное облысение — замечали как быстро начинают расти волосы после курса процедур.

Мезотерапия тела.

Косметологи нашей Клиники используют только коктейли натурального происхождения, которые абсолютно нетоксичны и идеально воспринимаются кожей, давая ослепительные результаты.

Обычно мезотерапия проводится 1 раз в неделю курсом из 6-12 процедур. Для поддержания достигнутых результатов косметологи советуют проводить 1 процедуру в месяц. Эффекты, которые будут достигнуты после курса мезотерапии в нашей клинике, сохраняются на весьма продолжительное время.

С помощью мезотерапии тела можно достигнуть:

• Потрясающих результатов в лечении целлюлита и апельсиновой корки. Это незаменимое средство в лечении целлюлита любой стадии, с осторожностью при варикозном расширении вен, ожирении и т.д.

• Уменьшить локальные жировые отложения.

• Избавиться от лишнего веса.

• Избавиться от растяжек (например, мезотерапия живота, груди).

• Снять боль в суставах и тяжесть в ногах, улучшить циркуляцию крови и снять отеки.

• Мезотерапия груди не только устраняет растяжки, сглаживает рельеф кожи, но и применяется в лечении мастопатии.

Правильно подобранные лечебные инъекции способствуют рассасыванию уплотнений в груди. Внимание: процедура выполняется только после консультации врача-маммолога.
• Некоторые процедуры мезотерапии противопоказаны во время беременности и лактации. Однако мы используем для своих процедур абсолютно натуральные и нетоксичные вещества — поэтому мы предлагаем будущим мамам уникальную процедуру — профилактику растяжек до родов и лечение растяжек после родов, даже во время лактации. Это предложение не имеет аналогов — ни одна косметологическая клиника или салон красоты не смогут скрасить вашу беременность и материнство отсутствием уродливых растяжек.

Мезотерапия доказала свою эффективность в решении различных косметологических проблем. Важно запомнить, что это серьезный метод лечения и коррекции, а не просто техника введения «чудодейственного коктейля».  Мезотерапевтическая программа требует строгого соблюдения правил, таких как: тщательная диагностика, сбор анамнеза, тщательный подбор препаратов, корректная техника использования, рекомендации и т.п. При профессиональном подходе и дополненная другими методами эстетической коррекции, она способна устранить признаки преждевременного старения лица и тела, решить эстетические проблемы и избежать осложнений.

Очень хорошо помогают современные кремы с содержанием полезных компонентов, читайте «Плацентарные маски«.

«Рецепты молодости от современной медицины».

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария to “Инъекции для красоты”

  1. Ася:

    Возможно, придётся воспользоваться, почитала, нужно разбираться что к чему.

  2. admin:

    Тебе ещё рано, а я делаю, ещё три процедуры. Пока изменений не вижу.

  3. […] Если не помогает косметика, содержащая эти компоненты, возможно вам нужно сделать уколы красоты. […]

Leave a Reply