Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Современные стили в одежде — понятие довольно расплывчатое. Однако можно выделить несколько основных направлений.

Городской стиль.

Это достаточно строгий деловой стиль. Все костюмы и платья шьются из неярких тканей, шерстяных или хлопчатобумажных.

Романтический.

Стилю присущи все детали, которые принято называть «женскими штучками»: рюшки, бантики, жабо, кружева и вуали. Ткани легкие, воздушные. Непременно зайдите одежда Nicclub. Вы сможете подобрать себе одежду по вкусу.

Джинсовый стиль.

Джинсовый стиль в фаворе у модельеров уже лет 50. Меняется цвет, покрой, украшения. Но неизменно джинсы любимая одежда у многих людей.

Спортивный.

Одежда энергичных, спортивных людей. Довольно удобная, потому что покрой у нее свободный. Имеет множество карманов, застежек. Шьется из трикотажа, практически не мнется. Однако ваш гардероб не должен состоять только из спортивной одежды, иначе вы рискуете прослыть «унисекс».

Сафари.

Время от времени стиль сафари входит в моду. Одежда узких силуэтов, светлых цветов со многочисленными карманами.

Охотничий.

Отличается от сафари, не путать. Идеально подходит для жизни за городом. Шьется из натуральных мягких тканей. Отлично подходит ткань типа «шотландка».

Ретро.

В понятие «ретро» входят стили разных годов начала века до середины. Например, времен НЭПа. Короткие стрижки, платья с заниженной талией. Такое вы могли видеть в старых черно-белых фильмах.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Современные стили в одежде”

  1. […] Изменчивость осенней погодки заставляет нас пересмотреть свой гардероб. Нужно доставать вещи, в которых будет тепло и комфортно. Как одеться осенью, как составить базовый гардероб? Как выглядеть стильно? […]

Leave a Reply