Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Люди прагматичные, скептически настроенные отрицают само понятие «тонкий мир», считая его выдумками эзотериков. Это происходит потому, что они полагаются только на свои органы чувств.
Что такое тонкий мир?
Если оставить в стороне рассуждения эзотериков, мистиков и магов о тонком мире, а обратиться к науке, то мы можем прочитать о том, что многие ученые склоняются к теории многомерности Вселенной. Эта мысль находит подтверждение в их исследованиях. Еще недавно считалось, что человек имеет одно физическое тело и ничего больше. Теперь любой человек наслышан об ауре, тонкой оболочке любого живого организма. Ее удалось «увидеть» приборами. Пройдет совсем немного времени и по ауре человека врачи научатся ставить точный диагноз любому пациенту и успешно лечить его.
Что касается тонкого мира, то он существует. В научном мире его называют «энергоинформационное поле Земли». Считается, что оно содержит информацию обо всем, что происходило в прошлом и происходит в настоящем на нашей планете. Эта информация складывается из событий, эмоций и мыслей.
Тонкий мир довольно сложен по своей структуре и населен различными сущностями, не имеющими физической оболочки. На интуитивном уровне существование тонкого мира было известно нашим далеким предкам. До нас дошли легенды об ангелах и домовых, о других сущностях, живущих в нашем мире. Иногда простой человек может контактировать с кем-нибудь из них. Полная картина Мира видна только Творцу и высшим силам. Обычно мы, даже соприкасаясь с тонким миром, не замечаем его. Людям, которые могут сопереживать, чувствовать мысли и эмоции окружающих проще получить информацию из тонкого мира, восприятие которого есть особое состояние психики человека.
Сон и получение информации из тонкого мира.
Если вы хотите получить ответы на свои вопросы из тонкого мира, то вам следует делать это во сне. В том состоянии, когда вы еще не уснули, во время перехода от яви ко сну подумайте о том, что вас беспокоит, что вы хотели бы узнать. Сознание спит, а душа отправляется в путешествие. Иногда сон называют «маленькой смертью». Если вы о чем-то хотите узнать, то ответы могут придти к вам в виде образов и аллегорий. Во сне происходит энергообмен вашего подсознания с эргорами тонкого мира. Вспомните, сколько открытий было сделано во сне. Иногда во сне нас хотят предупредить об опасности. Тогда мы видим близких нам, но умерших людей.
Вы можете научиться управлять сном. Перед тем как окончательно в него погрузиться, осмотритесь вокруг и представьте все что увидите частью своего сна. Немного потренировавшись, вы сможете контролировать свои сны. Вероятно у вас были такие сны, когда вы спали и понимали, что это всего лишь сновидение, что бы не происходило в нем с вами.
Информация из тонкого мира. Как получить?
Если человек хочет получить информацию из тонкого мира, то ему нужно знать как к нему подключиться. Лучше всего для этого подходит медитация. Проводить ее нужно в удобной позе, полностью расслабившись. Сначала освободите свое сознание от всех лишних мыслей. Сосредоточьтесь на том, что вас интересует. Не пытайтесь сами искать ответ на свой вопрос. Информация должна придти как бы «извне». Запомните все, что пришло в голову неожиданным образом, зафиксируйте в своем сознании. Потренировавшись таким образом некоторое время вы будете знать как получить информацию из тонкого мира.

Читайте «Магия слова«.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Что такое тонкий мир и как получить информацию из него?”

Leave a Reply