Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Доброго дня!

1. Для вашего здоровья очень полезно, если вы сократите свой рацион всего лишь (хотя бы) на 100ккал в день. Это значит, что, например, если съедали две конфетки, то ограничьтесь одной.

2. Съедайте по два яблока в день, так вы снизите риск инсульта и сохраните сердце здоровым. Учёные из Нидерландов провели уникальное исследование и доказали, что яблоки особенно полезны мужчинам: уменьшают риск возникновения простаты, лёгких и печени.

3. Если вы заботитесь о своей внешности, то не забывайте о витаминах. Витамины Е и С снижают риск развития катаракты. Желательно пить каждый день свежевыжатый апельсиновый сок или принимать аскорбинку. И тогда на зрение жаловаться не будете.

4. Если не можете регулярно и вовремя обедать, то имейте при себе немного миндаля. Учёные из США доказали, что 75г орехов в день —  норма, которая необходима. При ежедневном употреблении, к тому же, понизится уровень холестерина в крови.

5. Если вы будете готовить на оливковом масле, то предохраните себя от рака яичников. Так говорят итальянские диетологи, проведя многолетние исследования на многочисленных добровольцах.

Здоровья вам! А так как смех продлевает жизнь, то читайте анедоты, и смейтесь!

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария to “5 полезных вещей, которые вы должны сделать для своего здоровья.”

  1. Ну вообще-то это всё очень хорошие советы.

Leave a Reply