Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Создание имиджа

Имидж много значит, он создает первое впечатление о человеке и определяет дальнейшее общение между людьми. Создание имиджа — дело важное, внешний вид должен соответствовать обстановке мероприятия.

Некоторые люди, не умея производить должное впечатление, не могли устроиться на работу, которая им подходила по всем параметрам и которая соответствовала их уровню. Другие не смогли заключить нужную сделку. И таких примеров достаточно много.

Имидж — это не только одежда, но и манера поведения, манера вести разговор и многое другое. О том как научиться производить правильное впечатление пойдет речь в этой статье.

1. Одежда, конечно, играет первостепенную роль при создании имиджа. Необходимо найти свой стиль и научиться сочетать детали. Если у вас от природы вкус не очень хороший, то для начала посоветуйтесь с близкими и друзьями. Они вам подскажут, если что-то в вашем внешнем виде не так. И, конечно, после этого следует обратиться к стилисту.

2. Манера поведения — вторая составляющая имиджа. Нужно поработать над ней. Хорошее впечатление производят уверенные в себе люди. Если вам предстоит важная встреча, то готовьтесь заранее, изучайте все материалы дела, чтобы не попасть впросак.

3. Жизнь — это не только переговоры, умение поддержать разговор на любую тему не менее важен. Умейте слушать. Не старайтесь только говорить, но и слушать. Научитесь отдыхать со вкусом, ссылка. На отдыхе вам пригодится оригинальная футболка.

4. Излучайте жизнерадостность, энергию, будьте искренни.

5. Отрабатывайте голос, жесты, походку. Создавайте имидж, а в конечном итоге, себя самого.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply