Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Диета для похудения ног

диета для похудения ногПри соблюдении диеты для похудения ног важно соблюдать не только режим питания, но и включить физические упражнения.

При этой диете следует отказаться от жирной пищи совсем. Ограничить употребление кондитерских изделий. Включить в рацион обезжиренные кисломолочные продукты и все овощи и фрукты, кроме самых сладких.

При этой диете рекомендуется принимать некоторые продукты и специи, улучшающие кровообращение и способствующие выведению жидкости из организма: имбирь, перец, чеснок и другие. Они диетическим пресным блюдам придают вкус.

Соли же нужно как можно меньше. Она задерживает жидкости в организме, отчего образуются отеки. На сайте womenslim.ru посмотрите  Упражнения для похудения бедер. Количество килокалорий потребляемой пищи не должно превышать 800 — 850 единиц в день. Причем большая их часть должна быть в завтрак и обед.

Поскольку завтракать рекомендуется, то придерживайтесь такого меню, в среднем оно включает 300 ккал:

1. Бутерброд из ржаного хлеба с кусочком сыра или нежирной говядины, яблоко или другой фрукт, чай (желательно зеленый).

2. Если вы привыкли есть по утрам кашу, то можете сварить, например, овсяную, на воде, без масла, 100 — 150 г. Вместо сахара добавьте ложечку меда. Запейте чаем без сахара.

3. Омлет из яйца, салат из капусты, кусочек хлеба с чаем. Обед можете выбирать по своему усмотрению, например, окрошку с таном.

Ограничения таковы: порции должны быть небольшими. В блюдах не должно быть жирного, копченого и жареного. В идеале, лучше вообще готовить все на пару. Количество килокалорий примерно — 350. Перекусите чем-нибудь легким на полдник, а ужинайте не поздно. Главное, выдержать 2 недели, занимаясь при этом физическими упражнениями. Их делайте регулярно, выбрав для этого наиболее удобное для себя время.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply