Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как обрести уверенностьСила нашей мысли поистине не имеет границ. Достичь желаемого нам часто мешает лишь неуверенность в своих силах. Как обрести уверенность в себе? Вы, наверное, заметили, что если о чем-то думаете, то это и происходит с вами. Поэтому важно управлять мыслями.

Как относится к жизни неуверенный в себе человек? «Ничего хорошего не получится из того или этого, нечего и пытаться». Чтобы добиться чего в жизни, нужно сначала научиться управлять своей головой.

Поэтому, если с вами случилось что-то хорошее, постарайтесь закрепить это событие в своей памяти. А если что-то не так, то любыми усилиями забывайте. Для того, чтобы ваши мечты и планы воплощались в реальность, вовсе не нужно надрываться, суетится. Просто думайте, представляйте себя в ситуации, в которой вам хотелось бы оказаться. Желательно, в подробностях. Представляйте себе перед сном.

Узнать себя лучше поможет гороскоп вашего знака зодиака, здесь — http://www.elle.ru/astro/aries/. Определитесь с целями, задайте себе вопросы о том, чего же вы хотите в этой жизни. И выделите главные цели. Можете записать. Кому-то помогает лучше сосредоточиться.

Отпустите свои желания во Вселенную, не нужно думать о них день и ночь, теряя аппетит и сон. Но и забывать не нужно. Держите их в подсознании. Время от времени проживая ситуации, в которых вы хотели бы оказаться. Представляйте себя в них.

Чтобы обрести уверенность в себе, соблюдайте 3 правила.

1. Закрепляйте успех, благодарите за него Вселенную.

2. Держите свои мечты и желания в тайне ото всех.

3. Думайте о них, но не постоянно. И думайте с уверенностью, вы должны видеть себя так, как будто ваши мечты уже сбылись.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария to “Как обрести уверенность”

  1. […] По мнению ученых сновидения для того и нужны человеку, чтобы разрушать эти вредные связи. Как обрести уверенность, читайте здесь. […]

  2. […] уверенность в своих силах. С ней придет энергия для выполнения […]

  3. […] меньше ссорится с окружающими, более коммуникабелен и уверен в себе. Чтобы почувствовать себя комфортно важна не только […]

Leave a Reply