Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Ваш модный образ

ваш модный образБез сумочки не один наряд не будет считаться завершенным. Да и к тому же куда положить необходимые вещи — ключи, кошелек и разные женские штучки. Ваш модный образ дополнит сумочка.

По цвету и размеру дамской сумки психологи «считывают» характер женщины. К тому же сумка говорит о вкусе своей хозяйки, о ее умении подобрать сей аксессуар к своему наряду.

Модными в этом сезоне будут сумки разнообразнейших моделей, но достаточно универсальные и удобные. Отделка преимущественно бархатная, кожаная и меховая. Предпочтение отдано серому, черному и белому цвету. Впрочем, никто не запрещает выбирать сумку и по своему вкусу. В сезоне можно будет также увидеть такие цвета: синий, желтый, зеленый, красный, коричневый,  фиолетовый. Грамотное ведение домашних финансов позволит вам одеваться модно.Побрать можно http://maximoda.com.ua/aksessuary-bizhuteriya-c-14.html.

Какую сумку выбрать?

Клатч, элегантная сумочка вечерняя, а также для деловых встреч, по-прежнему в моде.

Молодежный, студенческий стиль — сумка — мешок, она достаточно вместительная. Найдется место для учебников и конспектов.

Для женщин подойдет такая модель как «тоут», она достаточно объемная, в нее можно поместить, кроме прочего, ланч, если вы перекусываете на работе.

При выборе сумки нужно учитывать нюансы, это не менее важно, чем при при выборе одежды. Например, миниатюрным женщинам не стоит покупать большие сумки. Комично будет выглядеть крупная дама с маленькой сумочкой в руках. Впрочем, и большую очень выбирать не стоит. Лучше остановить выбор на аксессуаре среднего размера. Пусть он дополнит ваш модный образ.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply