Полезные советы

Полезные советы на каждый день

уход за кожей после...Лицо женщины в возрасте многое может рассказать о ее образе жизни, прожитых годах и даже о характере. Мимические морщины имеют свойство с течением времени фиксироваться. Поэтому важен не только уход за кожей после 30, 40, 50, это само собой, но и позитивный настрой.

Красивы люди в любом возрасте доброжелательные, общительные, увлеченные, уверенные в себе. Конечно, не всегда все в жизни гладко, бывают и грустные, и тяжелые моменты, но их нужно пережить, но не оставаться в этих моментах, превращая их в годы.

Чем старше становится женщина, тем естественнее должен быть макияж. Никаких ярких красок и килограммов косметики, они не скрывают возраст, а подчеркивают его. Маски для лица, маникюр, педикюр, эпиляции, все это нужно обязательно  делать, если есть вросшие волосы, то удалять их. Также обращаться к врачу, если появляются пигментные пятна, бородавки, к косметологу, если есть папилломы. Все эти новообразования, даже не опасные для здоровья, очень портят внешний вид в любом возрасте.

Маски для тех, кому уже исполнилось 40.

После 40 необходимо делать маски подтягивающие овал лица, освежающие его цвет. Делайте периодически маску из капусты квашеной, на 2 столовые ложки капусты 1 ложку муки пшеничной и 1 яичный белок.

Покупайте кремы, антивозрастные сыворотки с гиалуроновой кислотой, с коллагеном. Не забывайте ежедневно тщательно очищать кожу лица.

Принимайте витамины с антиоксидантами.

Маски для тех, кому 50 и старше.

Делайте фруктовые маски, включив в их состав яичный желток, мед, зеленый чай и оливковое масло, бананы. Эти продукты омолаживают кожу лица. Можете смешивать их по одной чайной ложке, добавив немного муки для вязкости.

Все омолаживающие, подтягивающие, увлажняющие маски здесь.

Будьте молодыми и красивыми в любом возрасте.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply