Полезные советы

Полезные советы на каждый день

электрокамин в интерьереВ современных интерьерах используются в основном камины электрические. Они часто похожи на настоящие. И либо встраиваются, либо представляют из себя отдельный агрегат. Современные жилища не позволяют разместить камины, которые топились бы дровами или углем. Поэтому и пользуются популярностью печи, работающие на электроэнергии.

Исполнение в мраморном портале настолько приближает электрокамин к средневековому очагу, что различие видно только на близком расстоянии. Впрочем, исполнение их настолько разнообразно, что трудно поддается классификации, электрокамины декоративные отвечают любым эстетическим вкусам. Преимущество каминов электрических, безусловно, в первую очередь в их пожарной безопасности.

К дополнительным функциям относятся: имитация пламени огня; иллюзию его и дыма создает подсветка галогеновыми лампами, пароувлажнитель, что предотвращает пересыхание воздуха в квартире. Чаще всего электропечи оснащены термостатами, что позволяет поддерживать в комнате оптимальную температуру.

Миниатюрные варианты позволяют располагать камины даже в малогабаритных квартирах. Модель можно подобрать по внешнему виду подобрать такую, чтобы она не нарушала общий дизайн помещения и идеально вписалась в него. Электрокамин в интерьере — это красота и комфорт.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply