Полезные советы

Полезные советы на каждый день

характер по группе кровиДавно доказано, что люди с определенной группой крови склонны к несколько другим заболеваниям, отличаются другой жизненной энергией, привычками и так далее. Характер по группе крови определить можно, основные его черты.

1 группа.

Частенько люди с этой группой холерики. Они не уравновешены и возбудимы. Они энергичные, подвижные, но в тоже время коммуникабельные, целеустремленные.

Выплескивать энергию поможет этим людям спорт. Без него они могут начать хандрить и набирать вес.

2 группа.

Имеющие вторую группу крови люди спокойные и дружелюбные. Они любят порядок, несколько упрямы, но обязательные и добросовестные люди. Хорошо работают в команде, при этом вторые роли не для них. Свои обязанности выполняют крайне добросовестно. Способны отстаивать справедливость.

Эти люди обычно выбирают командный спорт. Не любят излишних нагрузок.

3 группа.

Люди, в жилах которых течет третья группа крови обычно творческие личности и большие индивидуалисты. Они любят свободу и к любому делу имеют свой подход. Не любят подчинятся правилам и приказам. Натуры впечатлительные, склонны к философии и восточным учениям.

У них обычно довольно хороший иммунитет. Силовые виды спорта позволяют этим людям проявить себя в полной мере. Подходят также китайская гимнастика и йога.

4 группа.

Носители четвертой и довольно редкой группы стремятся во всем достичь высот. Они по натуре философы и созерцатели, характер коммуникабельный и спокойный.

Стараются вести здоровый образ жизни. Им стоит обратить внимание на занятия спортом на свежем воздухе, но нельзя в тоже время переутомляться.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply