Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Запахи ароматы

запахи ароматыНас повсюду в течение жизни сопровождают запахи, ароматы. У каждой женщины найдется свой любимый. Запахи оказывают влияние на здоровье, настроение и даже умственные способности человека.

Как выбирать аромат парфюма?

Капните себе на запястье капельку туалетной воды, духов или эфирного масла, которые вам запах которых вам понравился. Минут через 15 поймете ваш это аромат или нет.

С давних пор запахи использовали при лечении и для снятия нервного напряжения, от переутомления, для создания романтической обстановки.

Влияние ароматов на человека.

Запахи цитрусовых повышают умственную работоспособность человека, улучшают настроение, бодрят. Отношения с любимым человеком гармонизируют ароматы иланг — иланга, жасмина, сандала, розы. Все хвойные помогают при простудах. Мятный успокаивает нервы.

Запах может нравится вам и в тоже время для кого-то быть неприятным. Поэтому следуйте общепринятому правилу хорошего тона: наносите духов или туалетной воды ровно столько, чтобы аромат ощущался на расстоянии вытянутой руки, но не более.

Как наносить парфюм?

После того как вы приобрели флакончик любимой туалетной воды или духов, парфюмерия минск цены, нужно знать следующее. Натуральные ткани, лен, хлопок и мех сохраняют запах довольно долго и не изменяют его. Другое дело ткани из синтетики, с ними как раз наоборот: и аромат быстро выветривается и изменить они его могут очень сильно и не в лучшую сторону.

При распылении духов или туалетной воды старайтесь не попасть на драгоценности. Некоторые камни могут потерять свой блеск.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply