Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Свадьба

свадьбаИсключительные и радостные события в жизни должны быть красивыми и запоминающимися. Конечно, такое мероприятие, как свадьба нужно готовить задолго «до». Не зависимо от того, сколько планируется израсходовать средств, контроль за ними осуществлять следует на любом этапе.

Подготовку свадьбы лучше всего доверить одному человеку, вернее пусть осуществляет общее руководство. Составит план подготовки до самых мелких подробностей и рядом с каждым пунктом предполагаемую сумму расхода. Если, например, у вас определено потратить тысяч сто, то можно будет, дабы не выйти из бюджета, на каком-то этапе чуть «ужаться».

Обязательными атрибутами являются, конечно, место проведения мероприятия, машина, кольца, цветы, платье невесты, наряды родственников, костюмы для мужчин на свадьбу, парикмахерские услуги для невесты, приглашения для гостей.

Хотела даже расписать, что сколько будет стоить. Но это невозможно по той причине, что расценки по каждому пункту разнятся, они зависят от той суммы, которую вы имеете, от ваших амбиций, от места проведения мероприятия, от фирмы, где вы заказываете букеты, машину, ресторан.  И цены меняться могут чуть ли не ежедневно.

Например, прическу для невесты можно сделать в шикарном салоне тысяч за 20, а можно в соседней парикмахерской за 5. Кстати, дороговизна не показатель качества. Тоже самое с машиной. Конечно, лимузин — это престижно. Пыль в глаза прохожих. И только. Не менее весело проехаться на машинах друзей и родственников, украсив их ярко.

В любой свадьбе самое важное — это дух, настроение. Если среди родственников или друзей есть шебутной и заводной человек, отведите ему роль ведущего. Не знаю, кому как повезло, но мне, например, не нравятся профессионалы с их заезженными сценариями. Возможно, мне просто не везло. Так хочется чего-нибудь исключительного.

Про свадебные традиции читайте.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Свадьба”

  1. […] свадьбы устраиваются каждая по своему сценарию. Некоторые […]

Leave a Reply