Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Как одеться осенью

как одеваться осеньюИзменчивость осенней погодки заставляет нас пересмотреть свой гардероб. Нужно доставать вещи, в которых будет тепло и комфортно. Как одеться осенью, как составить базовый гардероб? Как выглядеть стильно?

Мода не менее капризна, чем погода. Для того, чтобы не тратить много денег каждый сезон, составим минимум необходимых вещей, которые будут хорошо между собой комбинироваться.

Одежда из базового гардероба, в идеале, должна быть универсальной, то есть ее можно носить в любом случае жизни.

Верхняя одежда.

Тренч можно одеть практически с любой одеждой, от коктейльного платья или делового костюма до джинсов с ботильонами. И цветовая гамма тренча разнообразна. Как выглядит тренч классический? Он двубортный, с кокеткой, манжетами, погонами и отложным воротничком.

Жакет кожаный или так называемая «мотоциклетная куртка». Не продувается ветром, не промокаема. Вещь, сочетающаяся с остальными предметами гардероба.

Пальто. Длинное для респектабельных и солидных дам. Короткое подойдет под брючки, юбку, джинсы.

Вопрос как одеться осенью автоматически отпадает с магазином «Доставка товаров из Америки» http://kupiprosto.com/. С ног до головы буквально. И дополнить свои наряды модными аксессуарами. Очень удобно. Главное, доставка по всей России.

Базовый гардероб немыслим без джинсов. Куда без них? Покрой зависит от строения вашей фигуры. Ткань этих брюк плотная, поэтому для осени одежда незаменимая.

Жакеты, кардиганы, свитера.

Отличным дополнением к костюму будет облегающий фигуру свитерок. Один должен быть черным, этот цвет сочетается с каким угодно. Кашемировый свитер под юбку или брюки, а дополненный аксессуаром еще и наряден.

Жакеты и картиганы для работы в прохладном офисе. Классический и деловой стиль.

Имейте в своем гардеробе маленькое теплое платье. Если на него накинуть блейзер, будет не только уютно, но и получится деловой комплект. В этом платье можно даже отправиться в кафе, если украсить его ярким шарфиком или пояском.

В любом гардеробе должна быть такая базовая вещь как юбка из плотной ткани (твид, шерсть и тому подобное). Длина может быть любая, но для деловых встреч и работы в офисе закрывающая колени. К ней подойдут кожаный жакет, облегающая водолазка, ботильоны или сапоги, короткое пальто.

В базовом гардеробе должны присутствовать несколько блузок и рубашек с манжетами. Их можно одевать как под пиджак, так и под короткий мягкий свитер. Длинные красивые серьги, тоненький ремешок и элегантные браслеты способны украсить любой костюмчик.

Базовый гардероб подобран. Главная задача «как одеться осенью» выполнена.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply