Полезные советы

Полезные советы на каждый день

мужчины и цветыМужчины отлично знают, что цветы самый лучший подарок для женщины. Букет обязателен как при наличии другого подарка, так и без оного. Мужчины и цветы. Дарить можно даже без повода, просто так. Женщина им будет рада всегда как знаку внимания со стороны своего любимого.

Мужчины иногда выбирают букеты на подсознательном уровне. А вот что цветы могут рассказать о характере того или иного представителя сильного пола?

Букеты, состоящие из одного вида цветов, дарят мужчины уверенные в себе. Количество их также красноречиво. Одна ветка сирени или одна роза, конечно, может быть этаким эталоном изысканности или говорить об отсутствии лишних средств.

Обычно такие подношения в начале знакомства характеризуют мужчину рационального, который не видит смысла в лишних тратах. Неизвестно, продолжится ли ваше знакомство.

Если мужчина на первом же свидании преподносит огромный букет роз, то это не всегда признак обеспеченности или щедрости. Вполне может быть, что он хочет пыль пустить вам в глаза, покрасоваться либо потешить свое самолюбие.

Цветы — это украшение нашей жизни и улучшатель настроения. Если никто их не дарит  буквально каждый день, то это, конечно, печально, но не смертельно. Интерьер квартиры, загородного дома, рабочее место в офисе украсят цветы искусственные.

Сорта, выбираемые мужчинами, также кое-что могут о них поведать.

Лилии, орхидеи, нарциссы дарит самоуверенный, даже слишком, в себе представитель сильного пола. Скорее всего он больше уделяет внимание себе, чем даме, отводя ей второстепенную роль.

Розы подносят самодостаточные мужчины. Но стоит насторожиться, обычно они авторитарны. Но эти люди в тоже время надежны.

Тюльпаны дарят дамские угодники и опытные обольстители. Они же могут оказаться и перфекционистами, то есть не потерпят ни малейшей ни в чем неряшливости.

Пионы и хризантемы — подношения простых добрых и открытых для общения мужчин. Из них обычно выходят хорошие и покладистые мужья и заботливые отцы.

Дарители букетов из гладиолусов и ирисов целеустремленные люди, энергичные и сильные. Они не ставят других в неловкие положения, достаточно дипломатичны. Но в тоже время прекрасные манипуляторы.

Сирень, полевые цветы дарят мужчины сдержанные. Они показуху не любят и опасаются напористых женщин. Для брака такой мужчин идеален, он к нему относится достаточно серьезно.

Гвоздики дарят не от отсутствия фантазии или денег. Это люди авантюрного склада характера.

Если дарят букет из различных цветов, то нужно обратить внимание на то, какие оттенки в нем преобладают.

Розовый — романтичная натура, рисующая себе идеал женщины, сентиментальный мужчина и добрый.

Желтые дарят реже, почему-то они ассоциируются то ли с изменой, то ли с разлукой. А между тем именно такой цвет характеризует мужчину с с интеллектом и нестандартным мышлением, умеющего добиваться всего в жизни.

Голубой выбирают мужчины, не совсем довольные настоящим. Они любят вспоминать прошедшие времена.

Оранжевый предпочитают оптимисты. С ними комфортно и уютно. Они не самоутверждаются за счет других. Самооценка у них в порядке. Если на такого мужчину не давить, то отношения могут сложиться самые прекрасные.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply