Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Как выбрать часы

как выбрать часыЧасы — модный и стильный аксессуар. Их можно преподнести в подарок на День рождения или юбилей. Для делового человека они необходимы для формирования имиджа. Как выбрать часы, на что стоит обращать внимание?

Часы можно купить как механические, так и кварцевые. Здесь выбор зависит от того, как часто вы их будете одевать. Если не постоянно, то можно и механические и заводить их вручную. Кварцевые более точные, да и от батарейки работают достаточно долго.

Если требуется купить дорогие статусные, то обычно предпочтение отдают механическим ручной сборки. Они, конечно, дороги, но такую вещь видно сразу. Самые дорогие корпуса выполняются из стали покрытой золотом, дамские инкрустируются драгоценными камнями.

Более недорогие корпуса наручных часов, такие, которые себе могут позволить многие, изготавливаются с покрытием хромом, никелем. Корпус также может быть керамическим. Большой выбор наручных часов http://fashionwatches.com.ua/moschino.html.

Что касается формы циферблата и его величины, то здесь ограничений, кажется нет. Дизайн от классического до авангарда самой причудливой формы. Другое дело, что на изящной дамской ручке большие часы будут смотреться нелепо, а крупной мужской решительно не подходят с маленьким циферблатом.

Ремешок или браслет? Солидным людям с достаточно дорогими часами следует выбирать подходящий браслет, но не ремешок. Всевозможные браслетики и тонкие ремешки больше подходят к женским.

Ремешки из мягкой кожи подойдут к классическим часам, преподносимым в подарок, например, юбиляру.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply