Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Телевизор в интерьере

телевизор в интерьереСовременные плоские телевизоры хорошо вписываются в любую обстановку. Выбор размеров, цвета и ширины диагонали зависит от метража комнаты. Понятно, что телевизор в интерьере небольшой комнаты должен быть соответствующих размеров, а в загородном доме в гостиной можно разместить и кинотеатр.

При установке какого-либо аппарата нужно помнить о том, что ставить его вплотную к стене нельзя, нужно оставлять небольшое пространство. За задней панелью циркулирует горячий воздух. Не стоит размещать его и около отопительных приборов и батарей.

Современные телевизоры с плоскими экранами имеют по диапазону меньшее электромагнитное поле, чем старые конструкции. Тем не менее, располагаться для просмотра фильмов и передач лучше, как предписывают правила,  1,5 м, не ближе.

Что касается телеантенны, то понятно, что у нас достаточно много «зон неуверенного приема». Чтобы иметь качественное изображение на экране, многие устанавливают спутниковые тарелки. Однако здесь есть свои тонкости. Необходимо учитывать рельеф местности, высоту деревьев, и, конечно, уметь ориентировать ее на спутник. Поэтому лучше обратиться к тем специалистам, которые знают, как настроить спутниковую тарелку.

У многих людей телевизор есть и на кухне. В магазинах можно подобрать такую модель, которая вполне впишется в самую маленькое помещение. Лучше всего на кухне телевизор закрепить на подставке, прикрученной к стене выше уровня головы.

Но не рядом с мойкой или плитой. Также не рекомендуется ставить аппарат на холодильник. Ему может повредить вибрация.

Стиль в интерьере.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply