Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как найти мужчину своей мечтыИдеала не существует ни среди мужчин, ни среди женщин. Мы выбираем кого-то, разочаровываемся, пытаемся не повторять ошибок и повторяем вновь, разочаровываемся. Как найти мужчину своей мечты? Существует ли такой? Все в мире или почти все поддается классификации. Рассмотрим несколько типажей мужчин. А может ли такой стать мужчиной вашей мечты, решать вам.

Личность творческая.

Такие привлекают своей мягкостью, хотя частенько они ревнивы. Живет обычно с мамой. Романтик. Когда грустит, пишет стихи или картины, в приподнятом настроении — дарит цветы, красиво ухаживает и дарит милые пустячки. Он совершенно не приспособлен к тому, что называется «зарабатывать деньги». Обычно считает себя не признанным гением или хотя бы не понятой окружающими личностью.

Харизматичный.

Приятной внешности, в себе уверенный, даже через чур, харизматичный. С таким приятно съездить на курорт, сходить в ресторан, на него засматриваются женщины. Зачастую у таких мужчин есть семья. И в ее кругу он не считается идеалом. То есть перед вами типичный «ходок налево». А зачем заводят любовницу? Для самоутверждения. Ему приятно, что им восхищаются. Если вы перестанете это делать, то поверьте, вы потеряете для него интерес. Можете продолжать разыгрывать дурочку, тогда он может быть, и бросит «свою мегеру», и вы получите мужчину «своей мечты».

Трудоголик.

Перспективный, вечно занятый, амбициозный мужчина не может не привлекать дам. Он всегда подтянут, носит дорогой костюм, а не шляется по дому в одних трусах. Он хорошо зарабатывает и ни в чем не отказывает любимой женщине. Однако у него совсем нет времени с ней общаться, не то, что пойти куда-то. В результате женщина при таком мужчине чувствует себя одинокой, не смотря на достаток.

Разгильдяй.

Полная противоположность вышеописанному товарищу. Этот не будет убирать за собой, разбрасывая свои вещи по всему дому, предоставляя всю уборку вам. Он обычно весел и общителен. Любит погулять, «потусоваться» с друзьями. Они-то как раз его и любят за бесшабашный нрав. Что касается зарабатывания денег, то он обычно в поисках или «работает тут временно».

Тип педантичный и занудный.

Такой способен устроить скандал из-за не вымытой чашки или будет долго и нудно вас за нее отчитывать. Он считает денежки и в магазине придирчиво осматривает ценники. Он всегда будет пенять вам на то, что, по его мнению, вы слишком много и не рационально тратите деньги. Если готовы с утра до вечера заниматься уборкой в доме, если вы аккуратны во всех мелочах, то этот тип — мужчина вашей мечты. Главное, не пьет, не курит. Для многих женщин это главный аргумент. А то, что он зануда, их не пугает.

Здесь, конечно, приведены далеко не все типажи, их гораздо больше. Есть и такие ярко выраженные личности, которые не подведешь ни под одну категорию. Думается, что когда вы встретите мужчину своей мечты, то поймете это. Может быть, и не сразу. Женщины с точки зрения мужчин читайте.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Как найти мужчину своей мечты”

  1. […] Мужчинам терпения, а женщинам — удачных покупок. Как найти мужчину своей мечты — здесь. […]

Leave a Reply