Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Чего боятся мужчины

чего боятся мужчиныОдна очень солидная газета провела опрос среди сильной половины человечества с целью узнать, чего боятся мужчины. Вернее, какие женщины их отпугивают. Таких набралось аж 15 типов. Вот лишь некоторые из них.

В первую очередь мужчин пугают девушки, которые слишком явно показывают свое намерение во что бы то ни было выйти замуж. Считается, что замужество — их цель, а за кого — это уже второстепенно. Обручальное кольцо для них как показатель успешности.

Во вторую очередь мужчин отпугивают матери — одиночки, пытающиеся за их счет свое положение поправить в финансовом плане. Конечно, далеко не все из них такие. Но мужички встречаются мнительные.

Раздражают сильную половину девушки, которые всегда хотят быть в центре внимания. Особенно красивые. Они имеют массу поклонников, в которой мужчина боится потеряться. И даже если он избран ею, терпеть соперников и отражать их ухаживания способен не каждый.

Многочисленные подружки своей девушки — еще одно обстоятельство, которое очень не нравится мужчинам. Они считают, что даже выйдя замуж их избранница сильно зависит от мнения подруг.

И напоследок. Провинциалок подозревают в том, что они стремятся с помощью замужества закрепиться в городе. Женщин умнее себя многие мужчины не переносят также.

Это мнение той части мужского населения, которую опросили. Что думают остальные осталось «за кадром». Путь к счастливому браку нелегок.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply