Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как правильно загадывать желанияА знаете ли вы, что в сочельник, то есть в ночь с 6-го января на 7-е, все гадания будут правдивыми, а все, что загадаете, сбудется. Как правильно загадывать желания? Самое главное, верить, что все исполнится. Иначе смысла нет ни гадать, ни загадывать.

Если на сегодняшний момент не испытываете материальных затруднений, то не желайте в этот день ничего сверх того. Лучше пожелать здоровья. Если одиноки, то любовь, да и не просто, а чтобы создать семью.

Если нет детей, а хочется чтобы были, то пожелайте, чтобы родился сын или дочь. Если у вас или близких какие-либо проблемы или неприятности, то правильным будет пожелать, чтобы все наладилось.

В рождественский сочельник помыслы должны быть чисты. Поэтому мысли о мести, причинении кому бы то ни было зла, обиды отбросьте. В эту ночь загадывать желания не обязательно ровно в 12 часов. Ночь вся необыкновенная. До утра в любое время.

Купите свечу. Причем, если нужно загадать на здоровье или улучшение материального положения, то зеленую. О любви будете просить — красную. О спокойной жизни — голубую.

Приготовьте соответственно нитку того же цвета, что и свеча. И белый лист бумаги.

Желания формулируйте так как будто вы уже это имеете. Например, «я здорова», «я счастлива», «в ближайшее время меня ждет любовь». Не забывайте поблагодарить Господа за все его блага. Но загадывая на любовь, не представляйте себе, что это будет непременно ваш сосед Вася. Ведь вы не можете сказать заранее будет ли ваша любовь к нему благом или ему предначертана судьба другая.

В рождественский сочельник часа в 3 ночи открываются небеса. Если есть возможность, то нужно выйти на улицу и поведать о своих желаниях, посмотрев в небо. Их непременно услышат.

Запишите то, что вам хотелось бы на листке бумаги. Спичкой зажгите свечку и аккуратно накапайте воск на бумагу. Сделайте конвертик и перевяжите его ниткой того цвета, что и свеча. Храните бумажку в потаенном месте или носите при себе. Ваши желания сбудутся. И как я уже говорила, главное, это вера. Причем, принуждать себя не нужно. Просто пребывайте в уверенности, что все случится так, как нужно вам, что желания непременно исполнятся. И все.

Читайте также: Магия слова, Как привлечь удачу и деньги, Магия воды, Магия на каждый день.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Как правильно загадывать желания”

  1. […] Святки — волшебное и чудесное время, узнаем то, что скрыто, может быть это поможет понять как жить дальше. Обрядам этим не одно столетие. В эти дни происходит множество вещей, не поддающихся научному объяснению. Как правильно загадывать желания читайте здесь. […]

  2. […] также «Общение с малышом». Загадывайте желания. Гадайте. Пусть вам приснятся вещие […]

Leave a Reply