Полезные советы

Полезные советы на каждый день

гадание на кофейной гуще - толкованиеК этому методу предсказания прибегают многие гадалки. Гадание на кофейной гуще — толкование, читайте в этой статье. Сварите обычный кофе в джезве (турке). Выпейте его не спеша, продумывая вопрос, на который вам нужно знать ответ.

Теперь поставьте сверху перевернутое блюдечко. Опрокиньте сооружение так, чтобы гуща оказалась на блюдце. Смотрите на нее внимательно и постарайтесь расшифровать то, что увидите.

Что означают цифры.

1 — вы любимы; 2 — болезнь, может быть, разочарование, неприятности; 3 — быть прибыли, к деньгам; 4 — успех и удача в делах; 5 — сплетни и пустые хлопоты; 6 — женитьба либо замужество; 7 — взаимная любовь, счастье; 8 — неприятный разговор, ссора; 9 — предстоит знакомство, цифры 10 и 100 — удача; если цифры сложились в число 101, то это означает долгую жизнь; если рядом одна — две — три цифры, то толкуйте их в сочетании. Например, 3 и 5 — прибыль, но могут помешать сплетни.

Изображения, фигуры.

Пятно без просветов — плохой знак. Если просматриваются разрывы, пятнышки, то все не так плохо. Круги — проблемы в замкнутом круге. Любая посуда — к печали. Рукавичка — ко встрече с другом. Велосипед — к нелегкому путешествию, дороге. Венок — к успеху. Ворона — к несчастью. А верблюд сулит вознаграждение, премию, прибыль. Человек верхом — будет вам помощь от покровителя. Голубь — к любви. Дерево — к радости.

Дерево сухостойное, без листьев — к переменам в семейной жизни. Дом — к пустой трате денег. Непонятное животное — к недоброжелателям. Замок (запор) — к сплетням, измене. Змея — знак плохой, означающий всяческие неприятности. Кирпич увидеть — будет измена в семье. Крест — к семейным размолвкам. Корова — к прибыли. Лес (несколько деревьев) — измена, потеря друга. Лопата — плохие перемены.

Люди, если увидите несколько, то дела выполняйте с осторожностью. Лягушка — неразделенная любовь. Медведь — встреча с человеком, который может причинить неприятности. Мельница ( ветряная) — жизнь будет бить ключом. Несколько треугольников — будет какой-то подарок, прибыль. Муравьи — к хлопотам. Мухи — к неприятностям. Обезьяну увидеть — ваш друг за вашей спиной чинит вам вред. Петух — кто-то хочет перейти вам дорогу в делах любовных.

Силуэт печки означает достаток. Подушка — к добрым людям. Развалины — ваши желания не сбудутся. Решетка — положение затруднительное. Розы — к любви, а рога — к измене (логично). Рыбки: маленькие — к к какой-то прибыли, большие — к сплетням. Сердце — привязанность, может быть, сильная. Слон к богатству, а собака — к верности. Стол — к благополучию, стул — к спокойной жизни. Цветочек — к любви.

Линии.

Длинная прямая — жизнь будет довольно-таки беспечной. Дугой — ко врагу. Волнами — к путешествию. Кривая — личная жизнь не заладится. Много прямых — хороший знак, здоровье. Большей частью косые — дела не очень-то хороши. Зигзаги — неприятные приключения, неожиданная болезнь. Много точек — будут деньги.

Такую расшифровку знаков при гадании на кофейной гуще дают старинные книги по ворожбе. Постарайтесь прочитать то, что будет «нарисовано» в вашем блюдце. Но помните, что это всего лишь гадание.

 

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply