Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Яркая одежда

яркая одеждаСчастливой и веселой себя почувствовать, нести позитив окружающим поможет вам яркая одежда. Цвет может влиять на ощущения, научно доказанный факт.

Как носить яркие сочетания?

1. Нежно — розовый.

Он считается символом мечтательности, нежности. Хотя он и считается «несерьезным» цветом, иногда нужно расслабиться. Составьте хотя бы один комплект в розовых тонах. Одно условие: оттенки должны быть приглушенные, чтобы не было впечатления «кукольности».

2. Желто — зеленый.

Эти цвета прекрасно гармонируют между собой и дополняют друг друга. Желтый — жизнерадостность, живость ума. Зеленый — умиротворение и покой. Отличное сочетание. Купить одежду со скидкой вы можете, используя промокоды вайлдберриз. Желто — зеленый освежит образ и очень полезен для психики.

Полезные советы.

1). Не нужно одеваться в один цвет полностью, тем более носить его постоянно. Особенно насыщенные цвета: фиолетовый, красный. Такие цвета в интерьере или одежде могут вызывать раздражительность.

2). Наряды следует дополнять контрастными или хотя бы другого оттенка деталями.

3. Синий и фиолетовый — это стильно.

Считается, что фиолетовый цвет положительно влияет на иммунную систему, усиливает интуицию и внимание. В осенне — зимний период в вашем гардеробе должна быть деталь этого цвета. Он прекрасно сочетается с синим. Синего цвета одежду следует одевать, когда вам нужно расслабиться успокоиться, расслабиться, спокойно о чем-либо подумать. В сочетании с белым и голубым — отличный наряд для работы.

4. Морковно — горчичный.

Очень оригинальные цвета. Производные от оранжевого, красного, желтого. Сочетание этих цветов в одежде — стильно и необычно. Придают бодрости. В такой одежде женщина обычна привлекает внимание окружающих.

 

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply