Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Элегантность стиля

элегантность стиляСовсем недолго осталось до весны. Можно начинать пересматривать свой гардероб. Что — то придется прикупить. Весна — время обновляться. Элегантность стиля подразумевает правильное сочетание вещей и цветов в одежде.

Стилисты рекомендуют.

На весну нужно покупать вещи нежных, светлых оттенков. Это может быть корраловый, голубой, сиреневый, беж, слоновой кости — пастельная гамма. И совсем не обязательно, чтобы весь гардероб был только из вещей только таких тонов.

Очень хорошо они будут сочетаться и яркими, и с темными цветами, с черным, который подходит абсолютно ко всему. Весеннее пальто пастельного цвета будет отлично смотреться с черным свитерком и черными же ботильонами.

Элегантность стиля также подразумевает одежду из дорогих, а главное, качественных тканей. Приобретение новых предметов гардероба подразумевает определенные траты. Но лучше приобрести одну — две вещички, которые будут выглядеть элегантно и подчеркнут женственность, чем десяток дешевых, которые выйдут из моды через сезон. Как подобрать для себя одежду, что носить — Блог о моде.

Весеннее пальто из кашемира хорошо будет сочетаться с шелковым шейным платочком. Элегантность не в вычурности, а наоборот, в простоте. Эта простота лишь кажущаяся. Тем людям, которые понимают, что такое стиль, достаточного одного взгляда, чтобы понять, что наряд дамы действительно элегантен. В образе есть сочетание качества ткани, добротный, профессиональный пошив, сочетание деталей.

Наряд, безусловно, должен быть «по фигуре», то есть подбирать его нужно с учетом ее особенностей. Полные женщины очень часто выглядят очень элегантно, имея собственный неплохой вкус или пользуясь советами стилистов. В дополнение к гардеробу подберите «свой» аромат туалетной воды и духов. И, конечно, женщина должна иметь хорошую прическу, безупречный маникюр, ухоженные руки и неброский макияж.

Выглядеть элегантно можно даже не зависимо от возраста, не важно сколько женщине лет — 30 или 70. Иногда можно видеть дам, которым далеко «за», которые одеты так, что на них смотреть очень приятно.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply