Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Какую шубу носить

какую шубу носитьСегодня, как и во все прежние времена, мех в моде. Он вполне отображает женскую натуру и является символом благополучия и респектабельности. Какую шубу носить выбирает каждая дама сама, по вкусу, цене, а главное по фигуре.

Полным женщинам не стоит выбирать слишком пушистые, но им вполне подойдет норка. Худеньким можно позволить себе из чернобурки, енота и так далее. Цвет шубки может какого угодно цвета. В моде наряды, в которых сочетаются мех, кожа, текстиль.

Сейчас можно как купить шубу на http://i-mex.com.ua, так и приобрести стильный меховой жилет. Актуальны также пальто, украшенные меховыми деталями.

Мехом отделывают головные уборы, обувь, сумочки. Моветоном будет, однако, считаться обилие меховых аксессуаров. И совсем нельзя сочетать их шубой. То есть, если она на вас, то можно позволить себе соответствующий головной убор, например, норковую шубу и шапку из меха норки, но сапоги и сумочку при этом без отделки мехом, лучше кожаные.

Меховые сумочки и клатчи, причем самого разного цвета, отлично подходят к вечерним и коктейльным платьям и к демисезонным и зимним пальто из шерсти. Смотрится такое сочетание очень стильно. Сумочку же при этом лучше носить в руках, а не вешать через плечо.

Стильный зимний или ранневесенний наряд можно дополнить ярким и объемным меховым шарфом, боа из дорогого меха, горжеткой, которая до недавнего времени шилась как цельная шкурка зверька с лапками и головой, а сейчас выглядит как меховой воротник, очень широкий, закрывающий верхнюю часть спины и плечи.

Горжетки также могут (и это особый шик) украшать платья, туники, блузы. Воротники — палантины довольно массивны, прямоугольной формы и носятся только с верхней одеждой. Деловой наряд благодаря съемным меховым манжетам легко превратить в вечерний.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply