Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Создать простой и при этом модный рисунок на ногтях под силу даже человеку, который никогда этого не делал. Дизайн ногтей для начинающих, с чего начать?

1. Сделайте геометрический рисунок.

Нанесите сначала сиреневатый или серый лак. Белым нарисуйте штрихи и линии. С помощью зубочистки черным лаком поставьте на одном из ноготков точки.

дизайн ногтей для начинающихдизайн ногтей для начинающих

 

 

 

 

 

 

 

 

Немного потренировавшись на себе и знакомых, вы сможете, если вас это вдохновит, даже стать профессиональным дизайнером,  мастером по нанесению рисунков на ногти, узнайте стоимость курсов дизайна ногтей.

2. С помощью скотча.

Геометрический рисунок можно создать с помощью скотча. Для этого приготовьте несколько разноцветных лаков. , а также базовый и закрепляющий.

Для выравнивания ногтя покройте его базовым лаком. Дальше тем, который будет фоном. Пусть высохнут как следует. Из скотча нарежьте разнообразные трафаретики: кружочки, полоски, зигзаги и тому подобное. Их следует очень аккуратно приложить к поверхности ногтя и разгладить. Далее наносится лак, желательно контрастный к фоновому и высушивается.

Теперь нужно аккуратно снять скотч, после чего наносится закрепитель.

Полезные советы.

1.) После нанесения и снятия темного лака ногти часто приобретают некрасивую желтизну. Чтобы убрать ее, втирайте в ноготь смесь оливкового масла и лимонного сока 1:1.

2). Если кожа на руках слишком бледная, то отдавайте предпочтение лакам бледно — розового оттенка. Если оливкового, то темно — красным, медным, оранжевым цветам. При коже красноватого оттенка колор лака предпочтительнее цвета бургундского вина, коралово — красного, ярко — розовый.

3). Прокрашивать ноготь желательно за один «подход», то есть на кисточке должно быть лака столько, чтобы нанести его сразу, а не макать ее несколько раз. Тогда покрытие будет более ровным.

Для офиса очень хорош именно рисунок — геометрия, а не бабочки — цветочки, потому что больше подходит для деловой обстановки. Для вечеринки можно позволить себе более нарядный дизайн ногтей.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply