Полезные советы

Полезные советы на каждый день

лицо без морщинЕжедневными и непременными процедурами для женщины должны быть очищение кожи, тонизирование, увлажнение и питание. Для того, чтобы она как можно дольше оставалась молодой, а лицо без морщин, следует применять мягкие средства, не пересушивающие кожу.

Если появились первые мимические морщинки, нужно сразу же начинать применять кремы, которые содержат антиоксиданты и гиалуроновую кислоту.

Полноценный сон очень важен для здоровья и красоты. Недосыпание вызывает появление ранних морщин, образуются темные круги под глазами, кожа становится тусклой.

Недостаток воды в организме понижает тонус кожи. Поэтому важно не только увлажнять ее снаружи, но и пить достаточно жидкости.

Кожу необходимо защищать от прямых солнечных лучей. Обязательно нужно применять специальные средства, содержащие spf фильтры, крем для загара zagaray.com.ua  Чем жарче солнце, тем фактор защиты должен быть больше. При загаре под искусственным солнцем следует применять косметику для солярия для регулирования интенсивности.

Чем старше женщина, тем естественнее должен выглядеть макияж на ее лице. Яркий лишь подчеркнет возраст. Косметические недостатки поможет скрыть правильно подобранная стрижка.

Упражнения для лица от морщин довольно-таки просты.

1. Достаточно регулярно напрягая губы произносить гласные звуки: «и — у — а — о», порядок неважен.

2. Перекатывайте воздух во рту из-под верхней губы под нижнюю, и по очереди в каждую из щек.

3. Улыбайтесь с закрытыми губами, потом вытяните их вперед.

Уход за собой должен начинаться с позитивных мыслей. Никакая косметика не может, если человек не в ладу с собой и окружающими. Лицо отражает характер и образ жизни. И чем человек старше, тем явственнее это видно. Поэтому если хотите лицо без морщин пересмотрите свое отношение к жизни.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply