Полезные советы

Полезные советы на каждый день

одеваться стильно и недорогоВ настоящее время одеваться стильно и недорого не такая сложная задача. Например, такое платье темного или просто черного цвета. Фасон элегантный, минималистический, модный. Из украшений на нем только поясок. Платье должно быть чуть-чуть свободного покроя, а не обтягивать фигуру. Длина — или до колена, или немного ниже.

При небольшом росте выбирайте фасон такой, чтобы принты на наряде или полоски располагались вертикально. Они слегка «удлиняют фигуру», делая ее стройнее. Вместо полосок  может быть ряд пуговиц, расположенных по вертикали и контрастных по цвету. Длина рукава — 3/4. Блузки лучше всего носить на выпуск, так как линия талии зрительно разрезает фигуру на две половинки, укорачивая ее визуально.

Предпочтительнее к наряду подобрать туфли на устойчивом каблуке или танкетке. Избегать следует ремешков на обуви или перемычек, от них ноги кажутся короче.

Давно не в моде наряды — балахоны, стильно — юбка — карандаш, слегка зауженная к низу, прикрывающая колено.

одеваться стильно и недорогоСтильная и недорогая бижутерия вполне способна дополнить наряд. В моде крупные украшения: массивные браслеты и кольца с крупными камнями. А висячие и длинные сережки «вытянут» овал лица. Колье из больших и необычных деталей или такие же бусы акцентируют внимание на декольте, интернет магазин эксклюзивных товаров предлагает достаточно интересные вещи, и не только аксессуары.

Мода предлагает дамам с пышными фигурами достаточно большой выбор элегантных и недорогих нарядов. Женщины могут выглядеть в них достаточно стильно. Обратите внимание на кардиган. Покрой -до середины бедра, без застежки, прямой фасон, мягкой и не очень крупной вязки.

одеваться стильно и недорогоОттенки желательно выбирать не яркие: черный, пыльно-лиловый, серый, то есть спокойные тона.

Полным женщинам отлично подойдут пиджаки с запахом. Материал их должен быть матовой текстуры, цвета предпочтительнее: глубокий синий, черный, бордо, изумрудный. Сумочку к костюму подбирайте среднего размера.

Стильно и недорого одеться не проблема, главное найти то, что подойдет и подчеркнет достоинства фигуры, скрывая недостатки.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply