Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Различная мода

различная модаВыбор в одежде, аксессуарах и обуви огромен, поражает то, что так много модных направлений, мода различная, на любой вкус.

Красное.

Дизайнеры предлагают самые различные оттенки этого «горячего» цвета в одежде и украшениях. Полезный совет от них, как носить красное. Этот цвет сочетается с очень многими оттенками, но особенно хорошо смотрится с кипенно-белым и индиго. Вы будете выглядеть сногсшибательно.

Нео — футуризм.

Можно сказать, что из всего разнообразия модных направлений, это самый смелый. Наряд от не0-футуристов сделает женщину похожей на инопланетянку или киборга. Этот минималистический и различная модахолодный стиль делают гламурным и изысканным аксессуары. Уличная мода вам больше подойдет на каждый день. Гламур и экстравагантность для вечеринок, фуршетов и корпоративов.

Ассиметрия.

В такой неожиданной зачастую и различной моде есть место и такому направлению.различная мода Любой моднице придется по вкусу топик с ассиметричным шлейфом. Здесь есть завершенность, так что не следует к ней добавлять декоративных аксессуаров. Скромный браслетик, шпильки и клатч, вот и все, что нужно.

Ассиметричные наряды — хит такой капризной и различной моды, они демонстрируются на подиумах модных домов многих стран.

различная модаМеха.

Меховые отделки самых различных нарядов в моде. Они украшают вечерние и деловые платья, клатчи, обувь, перчатки. Это элемент шика и писк сезона.

Мужское начало.

В моде не только мужской крой костюма, но и ткани традиционно считавшимися «мужскими»: креп,различная мода твид и прочие. Женщина в таком наряде выглядит очень по-деловому, строго и даже жестко, это образ леди, умеющей добиваться своего и успешной в бизнесе.

Шотландка.

различная модаДизайнеры не оставляют без внимания клетчатые ткани. Теперь они рекомендуют сочетать различные виды клетки, то есть в одном образе может быть несколько вещей, причем они могут отличаться по расцветке и фактуре ткани.

Можно много и подробно писать о направлениях и тенденциях такой различной моды, тема неисчерпаема. Подбирать тот или иной наряд следует с учетом того образа, который вы хотите для себя создать, ну и, конечно, с учетом собственной индивидуальности, достоинств и недостатков фигуры.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply