Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Медитация рейки

медитация рейкиРейки — особая техника, дошедшая к нам из глубины времен. Тысячелетие назад жители Тибета старались найти связь между жизненной энергией, материей и духом. Медитация рейки использовалась ими для приведения своей души в гармонию с окружающим миром и лечения своего тела.

Когда в человеке достаточно энергии, тогда организм человека самовосстанавливается, в нем происходят важные процессы регенерации. Для достижения физического здоровья необходимо обеспечить свой духовный рост.

Медитация рейки достаточно проста, она эффективно передает универсальную жизненную энергию человеку, теория рейки  научит способности концентрироваться и накапливать жизненную энергию. Рейки нельзя отнести к гипнозу или оккультизму, или к другим мистическим практикам. Рейки не призывает верить в невероятное или исповедовать какую-либо религию. Медитация рейки подходит абсолютно всем людям, оно учит самопознанию и понимаю мира в самом широком смысле.

В каких случаях нужно применять теорию рейки?

1. Духовное, личностное развитие для разрешения внутренних противоречий и конфликтов.

2. Избавление от психологических проблем, таких как зависимости любого рода, тревоги, депрессии, страхи. Обретение уверенности в себе и душевного спокойствия.

3. Помощь в исцелении различного рода заболеваний.

4. Повышение работоспособности и внимания.

5. Оздоровление организма в целом.

Нужно помнить о том, что энергия рейки не может быть направлена на то, чтобы причинить вред другому человеку. Она лечит и помогает прежде всего тому человеку, который работает с ней. Рейка ни в коем случае не заменяет лечения методами традиционной медицины, различных других методик. Она является дополнением, направленным на скорейшее выздоровление человека.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply