Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Оздоровление организма

оздоровление организма  Современный человек живет в напряженном ритме, часто в экологически неблагоприятной  обстановке. Для поддержания себя в хорошей физической форме нужно постоянно проводить  оздоровление организма. Для этого не требуется специальных медицинских знаний.    Достаточно, прислушиваться к своим ощущениям, не запускать болезнь, избавляться от плохих  привычек и негативных мыслей, вовремя отдыхать и при любом удобном случае выбираться на  природу.

Серьезные заболевания вынуждают человека обращаться к врачу. Известно, что многие  препараты имеют побочные эффекты. Их вредное действие на организм человека поможет уменьшить народная медицина. Она же способна помочь справится с недомоганиями, облегчить течение болезни, провести оздоровление организма и повысить иммунитет.

Нельзя обойти вниманием китайскую народную медицину, которая завоевывает все большую популярность в мире. Она направлена по большей части на то, чтобы восстановить энергию человека, от которой зависит как самочувствие, так и то, насколько быстро происходит исцеление больного.

Нарушение течения энергии «ци» по энергетическим каналам внутри человека приводит к тем или иным заболеваниям. Поэтому в задачи китайской медицины входит восстановление энергообмена. Из последних разработок (на основе старинных знаний по исцелению человека) можно считать открытие биофотонов.

Что они представляют из себя, как «работают», какой вклад вносят в дело оздоровления организма?

1. Лекарственные растения излучают поток частиц после специальной обработки, которые называются биофотоны.

Китайская компания Хуа Шен изготавливает лечебную одежду с биофотонами для улучшения здоровья организма и лечения различных заболеваний: http://huashenua.com/ru/stati/lechenie_biofotonami.html.

2. Биофотоны оздоравливают организм воздействием на клетку. Она принимает энергетические волны, вызывает колебательные движения в сосудах и усиливает в них движение крови, тем самым улучшая обменные процессы в организме и повышая в нем жизненную энергию.

3. Технология производства белья с биофотонами совмещает различные научные направления: нанотехнологии (воздействие биоволн на организм человека), разработки китайцев в области оздоровления и гомеопатию.

4. Травы измельчают до состояния наночастиц и наносят их на ткань, из которой изготавливают нижнее белье, носки, гетры, перчатки, шапочки и прочее. Эти вещи способны помочь при различных недугах: головной боли, артрите, при проблемах с глазами и множестве других. Так же их рекомендуется носить для профилактики самых различных заболеваний.

Изделия с биофотонами шьются из ткани х/б 100%. Они не вызывают аллергических реакций. Отлично переносят неоднократную стирку.

 

 

 

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply