Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Beautiful fashion girl with long curly hairs in elegant dress po  Считается, что зеленый цвет идеален для женщин с рыжей шевелюрой. С чем сочетается зеленое, для дам с каким цветом волос подойдет тот или иной оттенок цвета?

Одежда бледного травянистого колора не очень хорошо смотрится на женщинах, цвет волос которых можно назвать медным. Их образ упростится и будет выглядеть невыразительно. Для них скорее подойдет классический зеленый, без оттенков.

Изумрудный — цвет темноволосых смуглянок. Он придаст их имиджу шик. Темно-зеленый больше подойдет брюнеткам с бледной кожей. Мягкость и нежность блондинок подчеркнут бледные тона, нежно-салатные. Им вообще лучше выбирать цвета пастельные.

Что касается женщин с русыми волосами, то им подойдут любые оттенки зеленого. Но им нужно ориентироваться на цвет своей кожи, чтобы одежда не отбрасывала на лицо мертвенные блики. Это очень старит. Русый цвет волос хорошо вписывается  любой образ. И в этом смысле он самый выигрышный.

Если нет зеленого платья, а очень хочется видеть этот цвет в своем образе, то можно использовать аксессуары, например, сумочку и шейный платок. К офисному деловому костюму — браслет и бусы. Из поделочных камней зеленых оттенков или крашенного дерева.

С чем сочетается зеленое?

К платью или костюму из ткани этого цвета отлично подойдет курточка, сапожки и сумочка из кожи рыжего оттенка или оранжевого. Гармонии в облике можно добиться. если все вещи объединяет нечто общее. Например, если платье имеет зеленый рисунок, то жакет поверх него можно надеть однотонный зеленый. Сочетание этого цвета с белым или черным простовато, а с бирюзовым, лиловым, фиолетовым необычно и эпатажно.

Зеленый помогает обрести душевное равновесие, гармонию. Если человек в стрессовой ситуации, то ему следует приобрести для своего гардероба вещи именно этого цвета. У окружающих он вызывает положительные эмоции.

Все статьи о стилях в одежде здесь.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply