Полезные советы

Полезные советы на каждый день

С чем носить белое

с чем носить белое  Считается, что полным женщинам белую одежду носить нельзя, что этот цвет «полнит». Это не совсем так, важно знать с чем носить белое. Он может визуально прибавить несколько килограммов, если неправильно подобран фасон, силуэт не подходит или одежда не сочетается с другими предметами гардероба или аксессуарами.

Полным женщинам рекомендуется поверх светлой блузы или платья носить жилет любого цвета с V — образным вырезом. Если по бокам светлого платья или юбки будут темные вставки, то это сделает фигуру визуально стройнее килограммов на 10.

Белый сочетается идеально с любым другим цветом. К нему очень подойдут аксессуары под золото и серебро, ярких оттенков, выразительные. Совсем простое платье можно сделать праздничным подобрав к нему пояс теплого шоколадного оттенка.

Женщинам «округлых форм» можно носить белые брюки при условии, что поверх них будут одеты темный пиджак или блуза, закрывающая бедра. Для того, чтобы визуально вытянуть рост, нужно подбирать светлую одежду с вертикальными темными полосами или со вставками по бокам.

Белая кокетка на любом цветном или темном платье визуально увеличивает грудь. Для создания эффекта тонкой талии поверх белого платья или блузы надевается черный  широкий  пояс. Заметнее эффект будет, если одежда свободного покроя.

Мало кто выбирает белое, считая этот цвет марким. Но магия этого цвета в том, что он делает мир светлее. Он действует на подсознание окружающих, вызывая положительные эмоции. Белый — цвет магии, волшебства.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply