Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как правильно загадывать желание  Многие люди уверены, что если о чем-то мечтать, истово желать, то это непременно сбудется. При этом они думают, что не следует отвлекаться на другие мысли. Другие считают, что можно загадать, расслабится и все, что задумано само собою сбудется. Как правильно загадывать желание? Чтобы сделать для себя выводы, рассмотрим результаты некоторых психологических экспериментов.

Есть такой, который называется у психологов «закон Йеркса — Додсона». Специалист предлагает людям за деньги решить несложные задачи. Выяснилось, что если вознаграждение небольшое, то и задачки решались кое-как. С повышением вознаграждения результативность росла. Пока что все логично. Однако за большие деньги те же задания выполнялись еще хуже, чем за низкую плату.

Почему так происходит? Все дело в том, что человек начинает думать о причитающейся ему плате, а не о поставленной задаче. Какой вывод? Не нужно напряжено думать о том, что вы хотите получить. Загадайте и забудьте.

как правильно загадывать желание
Сбывается все. В том числе и ваши опасения по поводу исполнения желания. Различные сомнения всего лишь подсознательные «отговорки», которые только мешают. Получается, что в глубине души вы не очень-то и хотите исполнения желания, раз в глубине души недоверие.

Идти мечте навстречу. Допустим, ваша мечта касается любви. Не сидите сложа руки. Если не встретили еще спутника жизни, то постарайтесь посещать разные места и знакомиться с новыми людьми. Умейте быть интересной. Старайтесь выглядеть всегда хорошо.

Если вы хотите поправить свое материальное положение, изыскивайте и для этого возможности. Что бы человек не загадал, само с неба оно не упадет. Однако поставленные цели заставляют человека действовать, попутно подкидывая ему нужную информацию. Таков механизм исполнения любой мечты.

Знаки. Как только человек посылает в пространство импульсы желаний, так мир начинает давать подсказки и знаки, которые помогают достичь желаемого. Это может проявляться в самых различных видах, главное не пропустить мимо себя что-либо важное. Например, если кто-то подскажет способ заработка, не отказывайтесь сразу с мыслью, что это не для вас. Подумайте хорошо, может быть это тот шанс, который вам нужен.

как правильно загадывать желаниеКартинки. В преддверии Нового года сделать лучше так, как советуют психологи. Визуализировать мечты. Сделать коллаж из картинок, о котором написано здесь. Очень часто мечты расплывчаты и не конкретны. Но очень важно четко представлять чего вы хотите.

Неправильно под бой курантов загадать просто много денег, а важно точно знать для чего они вам нужны, куда вы их потратите. Продумайте эти моменты заранее, чтобы именно в тот момент, когда придет время послать мечту во Вселенную они были готовы.

Ничего лишнего. Не собирайте все в кучу. В желании не должно быть лишних слов. например, «хочу много работы, чтобы было много денег для поездки на Бали». Здесь вы соединили работу и отпуск. Поэтому скорее всего и прежде у вас будет очень много работы, а вот заработаете ли вы при этом на поездку своей мечты — не факт. Загадайте просто путешествие, а уж деньги на него у вас появятся. Стоит довериться Вселенной.

как правильно загадывать желаниеИтак, подведем итоги как правильно загадывать желание.

* Желание должно быть выражено просто и конкретно и только так, чтобы понять его можно было однозначно. Только так, и не иначе.

* Постарайтесь уложить его в короткое предложение, желательно из семи слов.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply