Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Как узнать, что готовит год  Всем интересно узнать, что его ждет в ближайшем будущем. Когда это известно, то можно спланировать дела и добиться успехов. Как узнать, что готовит год? Попробуем обратиться к нумерологии, древней науке о числах. Чтобы узнать, что именно вас ждет в грядущем году, нужно сделать простые подсчеты.

Допустим, вы родились 23 марта. 23 + 3 (число и месяц) = 26. К этому числу нужно прибавить 8. Получается 34. Из этого числа следует сделать простое,  3 + 4 = 7. Это ваше число. То есть вы для себя рассчитаете и по своему числу посмотрите предсказание. Если получились числа 22 или 11, то приводить к простому их не нужно. В предсказании для каждого числа будут указаны также драгоценные камни — талисманы на 2015 год или металлы. Если носить украшения с ними, то можно привлечь удачу в свою жизнь.

1 — Вам можно воплощать в жизнь новые проекты. Начинать новые отношения. Энергии и идей будет много. И рабочие связи, и романтические отношения будут надолго. Следует разработать планы и начинить их осуществлять сразу с начала года. Рассчитывать нужно в первую очередь на себя и держать под своим контролем все. Камень года — рубин.

2 — Пополнение знаний в нужных областях. Следует идти на компромиссы. Работа в коллективе будет удачной. Стоит обращать внимание на мелочи, различные  детали. Всегда сохранять невозмутимость, спокойствие. Стоит ждать новых возможностей. Удачный год для любви и семейных отношений. Камень — лунный.

3 — Обладателей этого числа в новом году ждет много веселья и удовольствий. Приветствуется самовыражение в творчестве. Начинания предыдущих двух плодов могут принести свои плоды. Больше общения с друзьями. Совместных мероприятий.

4 — «Четверок» ждет работа. Нужно планировать и организовывать свои дела, чтобы все вовремя  успевать. Следует приводить свою жизнь в порядок, не упуская из виду деталей. Следующий год будет требовать дисциплины. Лень под запретом. Все, что в этом году будет посеяно, в следующем принесет плоды. Изумруд — камень года.

5 — Наступающий год будет полон перемен и необычных занятий. Нужно менять свою жизнь, меняться самим. В доме сделать перестановку или поменять место жительства, найти другую работу, если не устраивает старая. Все перемены будут удачными. Обязательно съездить в отпуск, выбрав для этого места, где еще не были. Камень — аквамарин.

6 — Дом, семья для «шестерок» будут центром их жизни. Справедливость, ответственность, честность. Забота о ближних и родных в приоритете. Можно намечать высокие цели, обязательно заканчивать начатое. Хорошее время для переезда на новую квартиру и бракосочетание. Год будет благополучным и удачным. Камень — сапфир.

7 — С самого начала года нужно побольше времени уделять самопознанию и обучению. Чаще оставаться в одиночестве, строя планы на будущее, собираясь с мыслями. Время внутреннего роста. В этот год «семерки» заметят некоторые вещи, которые были скрыты от них. Не стоит посещать многолюдные собрания. Время для развития и самосовершенствования, мистический год.

8 — Везение и успех ждут «восьмерок». Имеет смысл прикладывать больше усилий. Этим многого можно добиться. Деньги будут приходить легко, иногда неожиданно. Будут возможности их заработать. Успех в переговорах. Бриллиант — камень года.

9 — Следует завершить все начатые дела. Избавляться от ненужных идей, мыслей, вещей и людей. Время для обновления. Таким образом освобождается место для всего нового. Конец предыдущего жизненного цикла, начала нового. Строить планы желательно, но не нужно спешить их воплощать. Не время для завязывания новых любовных отношений, они будут недолгими. Если есть возможность, желательно путешествие или хотя бы какие-нибудь поездки для смены обстановки.

11 — Людей с этой цифрой могут увлечь духовные вопросы, эзотерика, метафизика. Год внутреннего роста. Он не очень удачен для бизнеса, зато хорош для идей на будущее. Вы вполне можете получить известность, но нужно помнить о терпении и дипломатии. Металл года — серебро.

22 — Выпадает не так уж часто. Эти люди способны добиться в новом году почти невозможного и осуществить самые грандиозные планы. Особенно успешными будут проекты, направленные на всеобщее благо. Грядущий год следует использовать по максимуму. Это время наилучших возможностей.

Так можно узнать, что готовит год. И спланировать свою жизнь.

Про то как погадать на свою судьбу читайте здесь.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply