Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как правильно встретить новый год  Коза — животное чистоплотное. Это еще одна из причин почему в доме должно быть чисто. Так, как правильно встретить Новый год, что нужно в первую очередь сделать? Пока есть время следует собрать и выбросить все ненужное из дома. На входную дверь повесить колокольчик или изображение козы. Интерьер украсить сине-зелеными предметами.

Это могут быть елочные шарики, игрушки. снежинки. вырезанные из цветной бумаги. гирлянды, салфетки. На елку нужно повесить несколько колокольчиков. Под нее положить небольшой кочанчик капусты или просто листья.

Коза (овца) не любит шума и большого скопления народа. Ей нужна тишина и как правильно встретить новый годспокойствие. Тихий вечер в семейном кругу — идеальная встреча Нового года. А если уж собирается кампания, то желательно не более 8 человек.

На столе должно быть разнообразие салатов, овощей, зелени. Пусть самое большое блюдо в центре стола будет с овощной нарезкой. На горячее не рекомендуются блюда из баранины. Но сырная тарелочка не будет лишней.

На столе можно расставить графины и кувшины с морсами, ягодными компотами, соками ярких цветов. Из клюквы с сахаром получаются прекрасные морсы рубинового цвета.

Продумайте заранее в чем вы будете встречать Новый год. Поможет вам в этом статья. Правильно нужно не только встретить год наступающий, но и проводить уходящий. Конечно, в каждой семье свои традиции, но, может быть, не все знают слова, которые желательно произнести вслед уходящему.

31 декабря важен настрой на целый день. Не нужно говорить лишних слов, тем более грубых. Около 22 часов собраться всем за столом, взрослым налить рюмочку легкого вина или напитка. И сказать: «Спасибо уходящему году, что был с нами. Благодарим за все добрые события. Особое спасибо за горький опыт. Главное, что все присутствующие живы и здоровы».

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply