Полезные советы

Полезные советы на каждый день

прогноз по знакам Зодиака на 2015 год  Год уходящий был наполнен событиями, очень неспокойным. Каким же будет год наступающий, по восточному календарю Овцы (Козы)? Что ждет страну и каждого из нас? Посмотрим на звезды и узнаем прогноз по знакам Зодиака на 2015 год. Стихией наступающего года, как и прошлого будет дерево. Оно символизирует собой все новое.

Синий и зеленый — цвета года. Они символизируют вечность и стабильность. Можно  сказать, что 2015 год будет несколько спокойней, чем уходящий. Впрочем, расслабляться не следует. Для достижения успеха придется работать и учиться. Меньше суеты, больше радости и позитива.

1. Козерог. Козерогам в 2015 году полезно будет заниматься самосовершенствованием и самореализацией. Им нужно искать свой путь, и в этом им помогут духовные практики. В любых делах, особенно любовных в первой половине года следует сдерживать эмоции. Для финансовых и семейных дел лучшим временем будут начало весны и начало лета. В конце лета придется рассчитывать в основном на себя. Лучше не надеяться на других. К середине осени можно реализовывать свои планы и замыслы. К концу года лучше приурочить отпуск и хорошо отдохнуть.

2. Водолей. Наступающий год в целом хороший. Следует заканчивать начатые дела. Планировать новые. Повышенного внимания проекты потребуют в конце лета и на исходе осени. В начале же весны и летом возможны знакомства с новыми и интересными людьми. С деньгами и недвижимостью нужно быть аккуратнее осенью и в конце года, возможны проблемы и неожиданные ситуации.  Потребуется хорошо обдумывать ситуации.

3. Рыбы.

Людей этого знака ожидает много работы. Только так можно добиться финансовых успехов. Весной рыб ожидают интересные события и перемены в жизни. Лучшее время осенью. Возможна встреча со второй половинкой и людьми, которые могут стать партнерами. От рыб требуется реалистичный взгляд на жизнь.

4. Овен.

Людям этого знака в наступающем году будет везти. У них будет большой творческий потенциал. После Нового года и летом придется заниматься финансовыми делами, завершать старые проекты. Удачны март и начало лета, ожидается прорыв в делах. При этом овны будут действовать решительно и целеустремленно. Личную жизнь удастся наладить в первой половине года. К осени придется позаботиться о здоровье. Хорошо бы провести оздоровительные процедуры и профилактику. К середине осени возможен карьерный рост. Конец года чреват неопределенностью.

5. Телец.

Тельцы будут чувствовать связь с другими людьми и зависимость в финансовых делах. Самыми важными для них будут семейные ценности. Весной и в начале осени необходимо проводить оздоровительные процедуры. Во второй половине года проснется творческая активность. Летом нужно будет помочь родственникам. Судьба будет особенно благосклонна в середине осени. В конце года нужно воздержаться от сомнительных финансовых проектов.

6. Близнецы.

Большая часть года предстоит активно общаться. Работы предстоит много. Также предстоит решать серьезные задачи. Весна и лето — время планирования будущего и деловой активности. Появятся новые знакомые. Предстоит узнать много интересного и полезного. К концу лета нужно сосредоточиться на главном, привести дела и мысли в порядок. Осень — подходящее время для занятий быта. В конце года могут появиться неожиданные препятствия в делах.

7. Рак.

Для Раков потребуется дисциплина и трудолюбие. Актуальны вопросы как работы, так и здоровья. Весной и осенью будут происходить важные события. Они будут зависеть от той сферы, которая больше всего волнует Раков: карьера, семья, квартирный вопрос и прочее. Ближе к осени нужно быть осторожней. Рака могут попытаться втянуть в авантюру. Не рекомендуется менять работу. На середину осени хорошо бы запланировать путешествие. В конце года следует повременить с планированием будущего.

8 Лев.

В начале года нужно особенно внимательно следить за здоровьем. Весна — время для реализации самых масштабных проектов. В своей семье не следует быть слишком требовательным, зато потребуется больше собственной инициативы. Именно семья потребует большого участия летом. Осенью нужно уделить максимальное внимание к финансовым делам.

9. Дева.

У трудолюбивой и скромной Девы этот год будет важным. В начале года будут рваться изжившие себя связи, уходить партнеры. К осени возможно радикальное изменение жизни. Это время позитивное восприятия жизни, радости. Дева ощутит уверенность в себе и хорошие возможности вокруг. Личные отношения принесут яркие моменты. В конце года придется решать проблемы, связанные с родственниками и домом.

10. Весы.

Весам стоит тщательно выбирать круг общения. Особенно если они зависимы от чужого мнения. В начале года имеет смысл повышать квалификацию и пойти учиться. Возможны деловые поездки. Летом у Весов может произойти переоценка ценностей. Осень — время позаботиться о здоровье. И в это время лучше всего не строить конкретных планов.

11. Скорпион.

Скорпионы будут весь год озабочены финансами. Им придется много и плодотворно работать. Весной летом следует заботиться о карьере. В конце лета могут быть препятствия в делах. В это же время возможны проблемы в любовных отношениях. Финансовая составляющая может оказывать влияние на личную жизнь. В середине осени нужно не упустить новые проекты и интересные перспективы.

12. Стрелец.

Год будет разнообразным и переменчивым. В первой половине года нужно не забывать о здоровье. Возможны семейные разногласия и недопонимание. Стрельцам хорошо бы уделять больше внимания творчеству, любимым хобби. Летом возможны проблемы с финансами. Здоровье также потребует внимания. Планирование больших проектов лучше всего оставить на осень. В конце года придется решать проблемы со второй половиной. Здесь потребуется большое терпение. Все разрешимо.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply