Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как поздравить с 23 февраля Мужское представление о праздниках сильно отличается от женского. Как поздравить с 23 февраля любимого, отца, друга и брата так, чтобы каждый из них остался доволен?

1. Не стоит спрашивать мужчину о том, чтобы он хотел получить в подарок. Скорее всего он ответит неопределенно. Нужно сказать, что праздники вообще мужчин напрягают. Слишком. на их взгляд, много деталей, эмоций, что противоречит мужской природе. Это женщинам нравится всё обустраивать и обсуждать. Мужчинам — нет.

Стоит предложить мужчине готовый сценарий праздника, не вдаваясь в подробности. С одной стороны вы покажете, что считаетесь с его мнением. А с другой —  не заставляете его ломать над этим голову.


2.  В центре внимания мужчины не любят быть, если только для этого нет значимого повода, как то: защита диссертации, победа в спортивном соревновании и тому подобное. Поэтому не нужно напыщенных и многословных речей.

Чтобы действительно сделать приятное, можно поздравление заказать  на радио, поставить праздничные обои на компьютер. И побольше юмора.

3. Не стоит приглашать на ужин на праздничную вечеринку людей, которых не очень жалует ваш мужчина. Это может быть ваша подруга, слишком разговорчивая и навязчивая. Женщина вполне могут стерпеть общество не слишком приятного человека, но не мужчина. Праздник будет для него испорчен.

4. О подарках.

Для мужчин неважно, они не придают этому значение, куплен ли подарок в обычном магазине или сделан на заказ. Поэтому не стоит упоминать о том, как было он был приобретен.

Замечено, что мужчины любят разные штуковины для коллекций, даже если они и не собирают их. Это могут быть зажигалки, перочинный нож, необычные значки или фонарик. Что — нибудь такое, что можно покрутить в руках. А зная хобби того, кому вы собираетесь сделать подарок, вам легче его презент.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply