Полезные советы

Полезные советы на каждый день

рецепты ухода за собойЛюбой женщине не только в праздник, но и каждый день хочется выглядеть отлично. Времени же на себя обычно не хватает. Как быстро свою внешность привести в порядок? Рецепты ухода за собой. Не требуют много времени и денег.

1. Почистить лицо можно с помощью молотого «Геркулеса», разведенного водой или молоком. Этот скраб освежит лицо и выровняет его цвет.

2. Из-за стрессов, хронического недосыпа и некоторых заболеваний у женщин часто появляются круги под глазами, которые очень портят лицо. Осветлить кожу под глазами поможет сырой картофель. Нужно потереть его и, завернув в 2 марлечки, прикладывать по утрам на 5 минут под глаза.

3. Осветлить кожу под глазами, сделать круги незаметными поможет также крем с корректором для глаз золотистого мерцающего цвета. Главное здесь — умеренность.

4. Причесываться нужно начиная с кончиков волос. Это поможет избежать их повреждения и раздвоения. Сначала аккуратно расчесать кончики, затем остальные волосы.

5.  Чтобы быстро сделать маникюр, можно использовать кондиционер для смягчения кутикул. Или подержать ногти минут 5 в содово — мыльном растворе.

6. Понятно, что без эпиляции подмышек и ног не обойтись. Чтобы сделать это безболезненно и быстро, подмышечную зону следует обработать кремом для умывания. На ноги нанести перед эпиляцией смесь оливкового масла с солью. Затем этот скраб тщательно смыть. Кожа достаточно размягчится и очистится. Эпиляцию или бритье будет сделать легче.

7. Средство для автозагара желательно наносить на чистую кожу после душа. Загар долше останется на коже и будет иметь красивый цвет.

Изложенные выше советы по уходу за своей внешностью не требуют много времени, но позволяют любой женщине выглядеть прекрасно.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Рецепты ухода за собой”

Leave a Reply