Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как избавиться от невезения

Со всеми людьми время от времени случаются неприятности. Это нормально. Но если это происходит довольно часто, то стоит над этим задуматься. Как избавиться от невезения? Как привести свою жизнь в порядок?

Психологи считают, что есть категория людей, которые притягивают к себе неудачи. Они опаздывают на важные встречи, ломают вещи, у них повышена опасность травматизма, все время что-то теряют и забывают. Про таких говорят: «33 несчастья».

В чем же причина хронического невезения и как с ним бороться? Психологи убеждены, что дело в самом человеке, вернее в его голове, образе мыслей. Зачастую такие люди считают, что все им должны, они легко обижаются по незначительным причинам, гневаются, завидуют, предъявляют претензии миру.

Во всем, что случается с ними: ссоры, долги, увольнение с работы, ссоры с близкими, штрафы они обвиняют не себя, а кого угодно: от окружающих до правительства.

Общаться с такими людьми очень тяжело, они свой негатив перекладывают на других. После разговора  с таким человеком появляется усталость. Эзотерики называют таких людей энергетическими вампирами. Они также считают, что это заразно. То есть общение с людьми, которые считаются невезучими, так же притягивает в жизнь различного рода проблемы.

Немногие люди умеют справляться с негативной энергетикой, направленной на них извне. Особенно быть осторожными тем, кто ослаблен после болезни, переутомлен или страдает от недосыпания, находятся в состоянии хронического стресса.

Как все-таки избавиться от невезения тем, кого оно преследует?1. Прежде всего понять, что для изменения жизни к лучшему, нужно начать со своего сознания. Искать причины бед в себе, анализировать ошибки, делать выводы и учиться.

2. Любое творчество вдохновляет. Найти дело, хобби может абсолютно каждый человек. Увлеченный человек живет на позитивной волне.

3. Спокойный и ясный разум, не замутненный обидами и гневом, позволяет лучше понимать себя, свои задачи и находить выход из трудных и запутанных жизненных ситуаций.

4. Провести очищение.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply