Полезные советы

Полезные советы на каждый день

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%8bНовый год самое время для веселья, праздничных застолий и гаданий. Еще нужно соблюдать некоторые ритуалы и замечать новогодние приметы, чтобы задуманное исполнилось непременно. Удачу в новом году можно привлечь несложными действиями.

Следует купить веник или метелочку. И повязав яркой красной лентой поставить в прихожей у входа, «вверх ногами». Этот ритуал способствует задабриванию хозяина года — петуха и нацелен на привлечение финансового благополучия.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%8b
2. Перед Новым годом нужно в карман одежды положить саму крупную из имеющихся в доме купюр. После наступления 2017 года ее положить в кошелек и не тратить в течение месяца.

3. На праздничном столе должно быть много растительной пищи. всяких салатиков. Нужно поставить красивое яркое блюдечко со злаками.

4. Пока бьют куранты нужно держать монетку в кулаке. Ее достоинство должно быть минимальным. Считается, что это способствует большей прибыли в наступающем году.

5. Приготовленную на праздник еду нельзя выбрасывать. Если съесть не получится, то нужно ее раздать обязательно.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%8b6. На праздник стоит одеться поярче или хотя бы накинуть на плечи цветную шаль или платок. Символ года имеет яркое оперение. В карман нужно положить любую монетку.

7. Если в уходящем году было много проблем и забот, и год был трудным, то с последним ударом курантов нужно снять платок с плеч платок и резко его стряхнуть в распахнутое окно, таким образом избавляясь от неудач.

8. В конце года уходящего очень важно оплатить все счета и отдать долги. Эта новогодняя примета подразумевает то, что рассчитавшись полностью по своим обязательствам, человек веселее проведет праздник. И в следующем году не будет обременен долгами.

9. Ритуал на привлечение любви. В новогоднюю ночь девушка должна накрасить губы самой яркой помадой и поцеловать в щёку любого мужчину. Чем след ярче, тем более сильная любовь ее ожидает в наступающем году.

10. Тем девушкам, которые хотят добиться взаимности от своего избранника следует под бой курантов приложить его фотографию к сердцу и попросить символ года способствовать в ее любви.

Желания, загаданные в новогоднюю ночь, как известно, сбываются.

Про новогодние гадания можно прочитать здесь.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Новогодние приметы”

Leave a Reply