Полезные советы

Полезные советы на каждый день

в чем встречать новый годСимвол нового года предпочитает цвета в золотисто-оранжево-красной гамме, все оттенки желтого и красного. Петух — существо яркое, любит показать свое роскошное оперенье, похвастаться. В чем встречать новый год? Какой наряд предпочесть?

Цвета и оттенки перечислены. Платье не должно быть очень прозрачным или излишне декольтированным. Туфли желательно на высоком каблуке. Хорошим дополнением к наряду будут украшения из золота.

При декорировании помещений нужно использовать мишуру золотистого, бордового, красного и желтого цветов. Для праздника подойдут мелочи сделанные своими руками, особенно из натуральных материалов.

Для украшения елки и интерьера можно приобрести фигурки петушков, курочек и цыплят. Их нетрудно и самим изготовить.

в чем встречать новый годНа стол тоже можно поставить миниатюрный символ года. И блюдечко со злаками. На праздничный стол можно готовить все традиционные или оригинальные салаты. Но на горячее курятину подавать не стоит. Следует заменить ее другим видом мяса.

И яйца фаршированные не приветствуются. Однако в состав многих салатов входят обязательно яйца. И никуда от этого не деться. Можно их использовать, но в умеренных количествах. На столе должна быть деревянная посуда. Нужны также разнообразные фрукты и сладости.

Про новогодние приметы здесь.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “В чем встречать новый год”

  1. Lia:

    Это поистине супер рецепт, сегодня попробовала повторить это, достаточно вкусно вышло. благодарю! Буду читать этот блог частенько. )))

Leave a Reply