Полезные советы

Полезные советы на каждый день

выбор постельного белья  При покупке белья для отдых большинство людей обращают внимание на рисунок, цвет и  стоимость. Это, конечно, правильно. Но выбор постельного белья этим не ограничивается, следует обращать внимание еще на некоторые вещи, такие как ткань, из которого сшит комплект.

Полезные советы при выборе постельного белья из различных тканей.

1. Белье из шелка смотрится роскошно. Гипоаллергенно. Замечательно подходит для жаркого  времени года, отлично пропускает воздух. Речь здесь идет, конечно, о натуральном шелке.  Комплект из этого материала стоит достаточно дорого.

2. Постельное белье из бязи и поплина пользуется достаточно большой популярностью.

Бязь довольно плотная ткань, 100% из хлопка. Она долгое время не теряет своих качеств, сохраняет плотность и оттенки. эта ткань почти не мнется, хорошо стирается, почти не «садится».

Что касается поплина, то комплекты из этой ткани также охотно покупают. Она обладает замечательными характеристиками, такими, как износостойкость, разнообразие цветов и оттенков. Поплин изготавливают как и полностью из хлопка, так и с добавлением синтетических волокон. Но наибольшим спросом пользуется как раз тот, который на 100% натуральный.

Правильный выбор постельного белья обеспечит вам полноценный и здоровый сон.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply