Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Многие подарки покупаются с учетом вкусов и пожеланий того, кому они предназначены. Но даже если не известно, что человек предпочитает, то презент можно выбрать с учетом знака зодиака.

1. Овен.

Овны весьма солидны и предпочитают качественные и брендовые вещи. Можно подыскать для подарка какой-либо нужный и модный аксессуар. Самоделки таким людям дарить не стоит.

2. Телец.

Тельцы рачительные и хозяйственные. Для них лучше всего подобрать что-нибудь для интерьера или ведения хозяйства. Это могут быть вещицы для украшения дома, главное, чтобы они вписывались в интерьер. Или полезный бытовой прибор.

3. Близнецы.

Родившиеся под знаком близнецов часто занимаются самообразованием и при этом они любят праздники. Книги по искусству, картина или красивая посуда, например, набор бокалов, вполне устроят близнеца.

4. Рак.

Раки обычно делятся своими желаниями. Они любят комфорт и уют. Поэтому им можно дарить все, что с этим связано: мягкие забавные домашние тапочки, теплый плед, заварной оригинальный чайничек.

5. Лев.

Любит роскошь и богатство. На праздник лучше всего положить ему под елку конвертик с деньгами, сумма зависит от финансовых возможностей дарителя. Угодить же с подарками ему весьма трудно.

6. Дева.

Чистоплотны, любят порядок и весьма хозяйственны. Им нужно, чтобы у них в запасе имелась постоянно некоторая сумма свободных денег на «всякий случай». Поэтому им тоже подойдет конвертик с деньгами. Девы серьезны, и могут не оценить подарок с приколом.

7. Весы.

В этот Новый год им в качестве презента сгодится книга по кулинарии или полезные приспособления для кухни. Это могут быть наборы кухонных полотенец и прихваток, красиво упакованных в подарочную коробку.

8. Скорпион.

Для него важна сама атмосфера праздника. Обычные вещи в качестве подношения им вряд ли понравятся. Поэтому можно презентовать ему картину, билеты на новый фильм или, если позволяют финансы, путевку  в дальнюю страну.

9. Стрелец.

Любят путешествия и общение. Хорошим подарком для них может стать даже непродолжительное путешествие по стране, лучше, если он отправится туда с кем-нибудь, чтобы делится впечатлениями.

10. Козероги.

Они заботятся о своей внешности. Им можно дарить какие-либо аксессуары: красивый ремень, кулончик со знаком их зодиака, браслет. Особенно порадует презент с гравировкой.

11. Водолей.

Всегда полон новых замыслов и идей. Поэтому презент может иметь к ним отношение. Лучше всего узнать, что он планирует на ближайшее время. Если собирается в отпуск в жаркую страну, то уместны будут солнечные очки, головной убор от солнца и разговорник.

12. Рыбы.

Порадуются красивым вещицам. Дарить им можно все, что угодно: для украшения интерьера дома, нужное для хозяйства, полезное для спорта или отдыха.

Для того, чтобы желания исполнялись в наступающем году, советуют надеть на себя какую-нибудь вещь желтого цвета, до начала боя курантов.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply