Полезные советы

Полезные советы на каждый день

японский маникюрНа сегодняшний день видов маникюра достаточно много. Что из себя представляет японский маникюр?

Спа-маникюр японский способствует росту ногтей, бережно за ними ухаживает, укрепляет ногтевую пластинку и питает ее.

Маникюр данного вида представляет из себя восстанавливающие процедуры в комплексе как для ногтей, так и для рук. Сначала анализируется их состояние, затем подбираются сыворотки, гели с маслом жожоба и с веществами, извлеченными из водорослей Японского моря.

С ногтями мастер работает керамическими палочками, они не травмируют ногтевую пластинку. На сухой ноготь наносится специальная паста, состоящая из минеральной пудры. В ее состав входят жемчужная крошка, кератины и морские пептиды. Эта паста выравнивает ноготь, она заполняет мельчайшие трещинки на пластине ногтя. Не забывайте про уход за руками.Не забываете обращаться к специалистам — визажист в киеве Алена Тончева для комплексного ухода за своей внешностью.

Далее специалист наносит на ногти полировочную пудру, которая содержит пчелиный воск, таким образом закрепляя эффект, так как пленка создает на ногтях защитную пленку. При нанесении лака она не растворяется, защищая ногти от вредных воздействий. Кроме того, что они защищены, происходит их питание минеральными веществами.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply