Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Стильные украшения

стильные украшенияБижутерия, модные и стильные украшения отлично дополнят любой наряд. Современные изделия из различных материалов по красоте и качеству не уступают ювелирным изделиям, а по дизайнерским решениям иногда и затмевают их.

Сейчас многие звездные личности предпочитают не изделия из драгоценных металлов с самоцветами, а оригинальную бижутерию, изготовленную в единственном экземпляре. В настоящее время это хороший тон.

Слово «бижутерия» французское, означающее украшения из недорогих материалов. Для их изготовления используются буквально любые материалы: керамика, дерево, пластмасса, цветное и прозрачное стекло, кожа, сплавы металлов. Красота изделия зависит полностью от фантазии мастера.

Стильное и недорогое украшение может стать отличным подарком. Например, брошь эльфийский лист (на фото) очень изысканная вещица. Ее можно преподнести своей девушке или сестре. Она подойдет как к джинсовому стилю, так и практически к любому наряду.

Искусство изготовление бижутерии началось с изготовления аналогов знаменитых ювелирных украшений, в первую очередь из-за страха потерять дорогую вещь. Их и крадут довольно часто. Коко Шанель знаменита не только «маленьким черным платьем», но и искусственной ниткой жемчуга, украсившим его. Вообще, эта знаменитая женщина придумала много стильных украшений. Она считала, что они даже красивее настоящих ювелирных изделий.

Конечно, бриллианты — это здорово, но не нужно забывать о том, что носить их юным особам не рекомендуется, это плохой тон. Настоящие, особенно фамильные драгоценности, подходят далеко не ко всякому наряду, тогда как стильное украшение из бижутерии довольно легко подобрать.

Каждый из драгоценных камней обладает своим «характером», изделия с ними нужно подбирать учитывая зодиакальный знак, характером и одевать учитывая те или иные ситуации. Бижутерию же, благодаря ее невысокой стоимости, можно покупать тогда, когда нужно создать какой-либо образ, к тому или иному случаю, в подарок.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply