Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как одеть малышаЗабота об одежде для ребенка — это забота, в первую очередь, об его здоровье. Натуральные и мягкие ткани должны создавать у малютки ощущение комфорта, тепла и уюта. Как одеть малыша? В наше время для детей ассортимент одежды достаточно велик, на все случаи жизни.

На что обращать внимание при покупке той или иной вещицы для ребенка с первых дней жизни?

1. Конечно, в первую очередь, на швы. Они должны быть очень мягкими на ощупь. Ярлычки на одежде не должны располагаться с изнаночной стороны.

2. Вещи ребенка подвергаются частой стирке, поэтому должны быть не только красивыми, но и достаточно прочными.

3. Безвредность красителей — непременное условие для детской одежды.

Всем этим требованиям отвечают детские вещи мамхэппи  во всем их разнообразии. Здесь ребенка можно одеть с ног до головы. Светлые и яркие цветовые оттенки формируют у малыша позитивное отношение к миру.

Если одежда для дома и особенно для сна должна быть мягкой и свободной, то для улицы — практичной, при этом необходимо покупать по размеру. Для детей до года ту одежду, которая одевается «через голову» покупать не стоит. И стоит обратить внимание, что она должна быть удобной для того, чтобы можно было малышу быстро поменять подгузник.

Поскольку новорожденный ребенок спит до 18 часов в сутки, многие родители предпочитают специальные конвертики из натуральных тканей. В таком конверте малышу вполне комфортно. Деткам постарше подойдут пижамки и ночные  рубашки из фланели или байки.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply